Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Cross из Кемерово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Спасибо буду ждать пока просохнут фары,
вот скачал инструкцию по эксплуатации и ремонту сделал торрент файл вот ссылка на скачивание http://remote.utorre.../torrent/404e01, почти постоянно на раздаче, вопрос ко всем участникам форума, есть ли кто из Кемерово, или области?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Форумчане подскажите у меня со стороны водителя стал отклеиваться молдинг, гарантийный ли это случай или мне придется самому клеить (если самому то как и на что) подскажите?
Изображение
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На момент его собаку до ТО-2000,ЗАПИСЫВАЙ ВСЕ МЕЛОЧИ И ПРЕДЪЯВИШЬ На то.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Форумчане подскажите у меня со стороны водителя стал отклеиваться молдинг, гарантийный ли это случай или мне придется самому клеить (если самому то как и на что) подскажите?

тоже самое есть, но не обращаю внимания, на ТО предьявить просто забыл, т.к мне там гарантийный ремонт делали. думаю что когда совсем станет отходить, то оторвать и приклеить заново
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
А по ходу -у нас все на двусторонний скотч пластмасса приклеена-пороги снимал,все эти треугольники,вставки-все на нем.Закупайте разной ширины  и пусть в запасе лежит.Я в маг зашел-клипсы купить ,спрашивают ,а машина какая?Мне клипсы надо ,а не запчасти на машину-вот этих 10,тех 10,и тк 50 штук набрал на 150 р-везде подходят при желании.А скотч в строительном белый взял-повыше качество,еле от пальца отклеил,им конечно труднее работать-не так налепил,уже только растворителем отшкрябывать,но надежно.
  • 0

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Купил задние оригинальные брызговики, и установил их, вроде не плохо смотрятся :)
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Купил задние оригинальные брызговики, и установил их, вроде не плохо смотрятся :)
Изображение
Изображение

Ох и узковато!
  • 0

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Ну вот уже намотал 1300 пробега, за это время у меня проявились следующие проблемы: 1. Появился небольшой свист и шум при добавлении газа, ездил к дилеру осмотрели и сказали что проблема в бензине рекомендовали залить 95, залил, а шума еще больше стало 2. Ручник  не держит, проверял сам заехал на горку, ручник на полную, а машина назад покатилась (когда был у дилера, как назло держал уверенно) 3. Тормоза ослабли, сначала были жесткие, а сейчас мягкие, с хорошей горки тормозит только в полу или приходится подтормаживать несколько раз при спуске 4. Тоже заметил что справа стекло плохо приклеено, резинки вообще провалились как бы во внутрь машины, когда мыл в салоне появилась вода 5. А сегодня вообще какой то кошмар, коробка переключает только так 1-2-3-4 нормально 3-4 не переключается или с трудом и 2-1 тоже с трудом, пока доехал с работы до дома по пробкам, замучился Подскажите у всех ли такие проблемы, и что делать с коробкой передач и тормозами, а то иногда страшно становится До сроков ТО у меня еще 700 км или 20 дней, может пройдет все само
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну вот уже намотал 1300 пробега, за это время у меня проявились следующие проблемы:
1. Появился небольшой свист и шум при добавлении газа, ездил к дилеру осмотрели и сказали что проблема в бензине рекомендовали залить 95, залил, а шума еще больше стало
2. Ручник  не держит, проверял сам заехал на горку, ручник на полную, а машина назад покатилась (когда был у дилера, как назло держал уверенно)
3. Тормоза ослабли, сначала были жесткие, а сейчас мягкие, с хорошей горки тормозит только в полу или приходится подтормаживать несколько раз при спуске
4. Тоже заметил что справа стекло плохо приклеено, резинки вообще провалились как бы во внутрь машины, когда мыл в салоне появилась вода
5. А сегодня вообще какой то кошмар, коробка переключает только так 1-2-3-4 нормально 3-4 не переключается или с трудом и 2-1 тоже с трудом, пока доехал с работы до дома по пробкам, замучился
Подскажите у всех ли такие проблемы, и что делать с коробкой передач и тормозами, а то иногда страшно становится
До сроков ТО у меня еще 700 км или 20 дней, может пройдет все само

Само ничего не пройдет. во- первых посмотри под машину, где протеки на колесных дисках? Если протеков тормозной жидкости нет, то радуйся. Начинай прокачивать тормоза. с заднего правого. , То что плохо переключаются передачи, тоже виновата жидкость в бачке. Она у нас одна на тормоза и на сцепление. посмотри есть ли она в бачке (под капотом) Сцепление тоже надо прокачать. и все будет ОК!!!. У вас проблема с жидкостью или в ней воздух или ее просто нет.
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Глянь стопорные шайбы на коробке в моторном отсеке на тросах переключения - может выскочили? Капот откроешь - сверху видно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных