Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Cross из Кемерово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Проверил стопорные шайбы вроде все хорошо держится, утром коробка вела себя хорошо, в обед когда машина нагрелась на солнце ведет также как вчера я грешу на температуру на улице, тормоза кстати тоже пропадают когда жара на улице (сейчас на улице 35) может из-за этого.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
И еще вопрос если я буду прокачивать тормоза повлияет ли это на гарантию, а то я еще даже первого ТО не прошел, и какую тормозную жидкость лучше использовать?
  • 0
Изображение

andryu1988

andryu1988

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Мне интересно как у нас обстоят дела с сервисом на данный авто... Думаю брать или нет...
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

И еще вопрос если я буду прокачивать тормоза повлияет ли это на гарантию,
а то я еще даже первого ТО не прошел, и какую тормозную жидкость лучше использовать?

Если винты для прокачки краской не намазаны, то никто не узнает о твоей прокачке.
  • 0
Изображение

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Ну вот и я прошел ТО-2000 (хотя пока только проехал 1700 км) Не знаю как в других городах а у нас в Кемерово в автосалоне СВ-АВТО вместе с работой и расходниками обошлось в 2900 руб. А теперь по порядку записался на ТО вчера на 16:30, приехал в положенное время и уехал от них через час, смотреть на работы не разрешили За работу я заплатил       1: Периодическое техническое обслуживание 1500 км -2500 км - 1080 руб       2: Снятие и установка защиты - 90 руб За материалы       1: Масло Shell Helix Ultra 5w40 л - 1480 руб       2: Фильтр масляный С-170 - 250 руб Про шум они сказали это катализатор, надо будет его как то устранять Тормоза сказали в норме Но, а в целом я машиной доволен, расход пока не мерил после ТО, но перед ТО он упал где-то 8 литров по городу
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поздравляю! А у нас с меня за снятие защиты содрали 300 р.,хотя у меня ее даже нет :))Поздно заметил.Заметил бы сразу,заставил бы поставить на место                                          :aq:
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
:bj: :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
С моим Кроссиком случилась проблема, стояла на парковке на ручнике, сел как обычно завел, снял ручник и поехал, и сразу резкий скрип справа сзади, я сначала испугался что это, остановился, опять снял поставил на ручник, а звук не исчезает, и машина толком не едет, остановился прокачал тормоза и потом только звук исчез, но машина едет с трудом словно сзади Камаз прицеплен, потом немного полегче поехала, я решил опять остановиться и поставить на ручник, опять история повторилась, сразу позвонил в салон, завтра в 16:00 они меня ждут. Вопрос ко всем что могло случиться с моим Кроссиком?
  • 0
Изображение

waw555

waw555

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Было такое на Семерке, задний барабан стопарился, приходилось спускать жидкость немного. Дело было так, ставишь на ручник, снимаешь с ручника, после некоторых манипуляций ногой по педали тормоза в барабан видимо накачивалась жидкость и давление не спадало, несколько раз такое было, потом прошло.
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений

Ну вот и я прошел ТО-2000 (хотя пока только проехал 1700 км)
Не знаю как в других городах а у нас в Кемерово в автосалоне СВ-АВТО вместе с работой и расходниками обошлось в 2900 руб.
А теперь по порядку записался на ТО вчера на 16:30, приехал в положенное время и уехал от них через час, смотреть на работы не разрешили
За работу я заплатил
      1: Периодическое техническое обслуживание 1500 км -2500 км - 1080 руб
      2: Снятие и установка защиты - 90 руб
За материалы
      1: Масло Shell Helix Ultra 5w40 л - 1480 руб
      2: Фильтр масляный С-170 - 250 руб

Про шум они сказали это катализатор, надо будет его как то устранять
Тормоза сказали в норме

Но, а в целом я машиной доволен, расход пока не мерил после ТО, но перед ТО он упал где-то 8 литров по городу

счастливчик. Я  вчера  отдал  5800р.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных