Перейти к содержанию

Cross из Кемерово


mikewap83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверил стопорные шайбы вроде все хорошо держится, утром коробка вела себя хорошо,

в обед когда машина нагрелась на солнце ведет также как вчера

я грешу на температуру на улице, тормоза кстати тоже пропадают когда жара на улице (сейчас на улице 35) может из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще вопрос если я буду прокачивать тормоза повлияет ли это на гарантию,

а то я еще даже первого ТО не прошел, и какую тормозную жидкость лучше использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос если я буду прокачивать тормоза повлияет ли это на гарантию,

а то я еще даже первого ТО не прошел, и какую тормозную жидкость лучше использовать?

 

Если винты для прокачки краской не намазаны, то никто не узнает о твоей прокачке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прошел ТО-2000 (хотя пока только проехал 1700 км)

Не знаю как в других городах а у нас в Кемерово в автосалоне СВ-АВТО вместе с работой и расходниками обошлось в 2900 руб.

А теперь по порядку записался на ТО вчера на 16:30, приехал в положенное время и уехал от них через час, смотреть на работы не разрешили

За работу я заплатил

      1: Периодическое техническое обслуживание 1500 км -2500 км - 1080 руб

      2: Снятие и установка защиты - 90 руб

За материалы

      1: Масло Shell Helix Ultra 5w40 л - 1480 руб

      2: Фильтр масляный С-170 - 250 руб

 

Про шум они сказали это катализатор, надо будет его как то устранять

Тормоза сказали в норме

 

Но, а в целом я машиной доволен, расход пока не мерил после ТО, но перед ТО он упал где-то 8 литров по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А у нас с меня за снятие защиты содрали 300 р.,хотя у меня ее даже нет :))Поздно заметил.Заметил бы сразу,заставил бы поставить на место                                          :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим Кроссиком случилась проблема, стояла на парковке на ручнике, сел как обычно завел, снял ручник и поехал, и сразу резкий скрип справа сзади, я сначала испугался что это, остановился, опять снял поставил на ручник, а звук не исчезает, и машина толком не едет, остановился прокачал тормоза и потом только звук исчез, но машина едет с трудом словно сзади Камаз прицеплен, потом немного полегче поехала, я решил опять остановиться и поставить на ручник, опять история повторилась, сразу позвонил в салон, завтра в 16:00 они меня ждут.

Вопрос ко всем что могло случиться с моим Кроссиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое на Семерке, задний барабан стопарился, приходилось спускать жидкость немного.

 

Дело было так, ставишь на ручник, снимаешь с ручника, после некоторых манипуляций ногой по педали тормоза в барабан видимо накачивалась жидкость и давление не спадало, несколько раз такое было, потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прошел ТО-2000 (хотя пока только проехал 1700 км)

Не знаю как в других городах а у нас в Кемерово в автосалоне СВ-АВТО вместе с работой и расходниками обошлось в 2900 руб.

А теперь по порядку записался на ТО вчера на 16:30, приехал в положенное время и уехал от них через час, смотреть на работы не разрешили

За работу я заплатил

      1: Периодическое техническое обслуживание 1500 км -2500 км - 1080 руб

      2: Снятие и установка защиты - 90 руб

За материалы

      1: Масло Shell Helix Ultra 5w40 л - 1480 руб

      2: Фильтр масляный С-170 - 250 руб

 

Про шум они сказали это катализатор, надо будет его как то устранять

Тормоза сказали в норме

 

Но, а в целом я машиной доволен, расход пока не мерил после ТО, но перед ТО он упал где-то 8 литров по городу

 

счастливчик. Я  вчера  отдал  5800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...