Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

карбон 3D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
решил поклеить капот. платить жаба душит))) решил потренироваться на багажнике, ёёёё я не думал что это такой гемор..... часа три на него убил, но в принципе для первого опыта получилось отлично (фотки завтра попробую прикрутить). но остались вопросы. - я так и не понял как заделывать углы, особенно острые у заднего стекла - не понял как правильно делать завороты (кромку) страшно представить что еще предстоит капот, и теперь уже и крыша)) а то не айс получится. и много еще чего втч зеркала и по салону мелочевка. так как пленки я хапанул многовато. кстати на вижен поидет только ширина 150 см. (на крышу можно и поуже) всего хватит 4 метра. это с запасом.(капот крыша багажник) еще кстати любой мельчайший дефект лака под пленкой будет еще заметнее, так что шкурка от 1500 до 2000 самое оно, но это если не пугает вас легкая шлифовка лака. без строительного фена можно и не браться. ночью под фонарем все дефекты в разы заметнее чем днем под солнцем. и главное... если жаба не душит лучше доверить это специальным людям)))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
фото правда ночные

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ничо не понять. Сделай дневные фото, плииз.
  • 0
Изображение
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
завароты и углы так же феном прогреваешь и натягиваешь, перед поклейкой обязательно нужно покрытие по максимально палернуть, если машина не новая!
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Не придётся ли тебе, братишка, всю машину завернуть в карбон?  :)) Ну не айс как-то смотрятся границы. "голый рядом с одетым"! :ai: Или фото не передаёт возможной гармонии. Конечно это ИМХО. А затея красивая! Удачи! :ay:
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Да уж. Фотки спецом чтоб не видать ничего было  :))
  • 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 374 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

и главное... если жаба не душит лучше доверить это специальным людям)))

Это правда.
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных