Перейти к содержанию

выключение изменения яркости приборки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

совершенно верно! ДХО поставить (в др. теме)

 

Переведи на русский язык - буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переведи на русский язык

Дневные Ходовые Огни. ПДД допускают их использование БЕЗ включения габаритов, ближнего, ПТФ. т.о. яркость панели приборов днём не уменьшаерся автоматически т.к. ни какой штатный свет не включен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропадает писклявый звук не выключенных фар

Моя не пищит на фары, а мультик матерится за невключенные габариты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про провод же написали...режешь и постоянная яркость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда ДХО подключать "по культурному", что при включении зажигания сразу загорались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда ДХО подключать "по культурному", что при включении зажигания сразу загорались?

Я ДХО подключил просто - красный провод к предохранителю(на котором есть напряжение после поворота ключа),черный к проводу 231 (зелёно-белый,идет на лампы габаритов).

ДХО светодиодные и их ток мал,при включении габаритов,на 231 провод придет плюс и ДХО автоматически гаснут.

Всё просто :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс на выходных буду пробывать, только у меня ДХО будут самодельные, тоже светодиодные, им ни чего не будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им ни чего не будет ?

Нет,напряжение в машине останется тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди нас электроники профессионалы которые могли бы разобраться в схеме приборной панели чтобы отключить цепи гашения подсветки но ставить сигнализацию включенных габаритов при открытии двери? Отзовитесь! Нужно всего лишь определиться, возможно ли это сделать. В приборной панели сигнал от габаритов разветвляется по схеме. идет на микросхему (видимо контролер) и в другие цепи. Неужели ни одному электронику, кто в этом шарит не интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...