Перейти к содержанию

выключение изменения яркости приборки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

также пропадает писклявый звук не выключенных фар

Паша, я в курсе этого, это самый простой вариант. Но в то же время пропадет индикация включения габаритов ( в правом верхнем углу панели) и звуковой сигнал об оставленных габаритах или свете фар. То есть вся информация сразу! Останутся только свои глаза, чтобы пи  выходе посмотреть все ли выключено. Нужно отключить только приглушение подсветки панели приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джильбарс, нужно копать глубже.  :de:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джильбарс

Серега,ни чем не могу помочь не зная схемы приборки,извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я тоже её не знаю. Вот вскрыл для интереса сегодня и взглянул. Дома бы покопаться приборами, но машину  целиком домой не запрешь,  а гараж далеко от  дома. :( Да и этаж 5-тый без лифта. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джильбарс

Если предположить,вскрыть приборку,отрезать дорожку от микросхемы и оставить питания светодиода от габаритов и поставить доп. зуммер при открытии дверей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...