Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

посоветуйте сервис в Казани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Пожалуйста посоветуйте автосервис в Казани, которые берутся за китайцев! На данный момент хочу клапана отрегулировать! Позвонил в пару контор (в т.ч. в оффициалам в Фобос) -  они ни чего не могут!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Как это ФОБОС не может? Долби их, они же офицалы!  Правда дороже все будет.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Пожалуйста посоветуйте автосервис в Казани, которые берутся за китайцев!
На данный момент хочу клапана отрегулировать! Позвонил в пару контор (в т.ч. в оффициалам в Фобос) -  они ни чего не могут!

Улица Габишева, мойка ВДВ и шиномонтаж Пятое Колесо, там же есть сервис. Я к ним постоянно заглядываю. Только попасть в ремзону проблематично, постоянно все занято. Нужно записываться. Сам, в данный момент, планирую к ним на замену сайлентблока и датчика давления масла. У них менял за все время- термостат-300р, ремонт суппортов с заменой колодок- 600р за одну сторону, сальник распредвала со всеми ремнями-1700р, стойки- 600р за одну. Замена масла ДВС-300р, КПП-300р. Сейчас спросил про сайлентблок, 600р-снять поставить рычаг, и 150р заменить сайлент. Цены конечно ориентировочные и могут меняться в процессе ремонта.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
alexei116rus, спасибо большое!!!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вчера был в сервисе Гуд Зон. Зашумело что то на ходу, не хороший такой шум. Осмотрел все колесные арки, ни чего не задевает. Заехал на подъемник в этот сервис. Там десять подъемников, живая очередь движется быстро. Подняли, осмотрели, покрутили колеса, покрутили двигателем колеса, шума нет. Есть шум из коробки, но не тот что я услышал- страшный металлический скрежет, зависящий от скорости движения. Короче отпустили меня и денег не взяли да же за осмотр, даже за подъемник ни копейки не взяли. Выехал я от туда и чудо, звук пропал. Наверное попало что то куда то, лед, снег. А там оттаило и исчезло. Пока там был поговорил с мастером, сказал все запчасти есть в наличии. Кстати есть стенд развала, на днях поеду туда менять втулки стоек стабилезатора, заодно развал сделаю. Если конечно куплю втулки в другом магазине для тойота. У них только стойки стабилезатора в сборе по 450 руб.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
я там тоже был- они на П.Лумумбы находятся))
в первый раз менял опору двигателя, за одно и масло.
а потом там менял диск сцепления.
Шел туда с тем расчетом, что ребята специализируются на китайцах. Но в итоге оказалось, что все работы делают таким же методом проб и ошибок. Например, целое приключение было снять опору двигателя. Это удалось только после моего согласия отрезать набалдашник (хотя мне до сих пор не ясна его роль) - хотелось иметь перспективу в будущем пределать опору под девятошный сайлентблок. В этот же день при замене масла мне не стали откачивать остатки масла, которые остаются в поддоне, уверяя, что это грубо говоря ерунда. Ну и вдобавок перелили новое масло в движок, т.е.  оно оказалось выше уровня MAX на щупе - что не есть гуд.
Единственное, что точно понравилось - это наличие многих запчатей, правда по дорогим ценам. Ну и приятный момент, что там не пришлось очередной раз услышать "с китайцами не работаем!"))
  • 0
Изображение

Ильяс

Ильяс

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Вчера в гудзоне на Патриса менял сцепление. Теперь моя лошадка бегает как новая))) Кстати все запчасти были на складе
  • 0

clincsh

clincsh

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Вчера в гудзоне на Патриса

можно точный адрес или ссылку?!

• 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума