Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: как вам Кросс ))))???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
white,сходи на форум тазоводов и просто намекни про хорошие китайские автомобили.Догадываешься,что далее последует?Толерантность должна быть тоже в меру,а то не заметищь как уже твою же жену,в твоём же доме и в твоём же присутствии иметь будут,да и на твоём же столе.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
[quote name="15285" post="148391" timestamp="1354896391"]
Мож кто скажет что я придурок, который машину зимой моет, но что-то мне подсказывает что это как ни крути пиздец как не нормально!!!
[/quote]
[quote author=15285 link=topic=9950.msg148391#msg148391 date=1354896391]

Я скажу
Причем тут адаптация  :ai:
Чукчу на морозе водой облейте,а потом скажите что ........ ну короче поняли.
И матом не надо ругаться-головой нужно думать,если уж помыли зимой,то покатайтесь подольше,чтоб тормоза прогрелись .Да еще хорошо что двери с корнем не выдернули.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Мож кто скажет что я придурок, который машину зимой моет, но что-то мне подсказывает что это как ни крути пиздец как не нормально!!!

Я скажу
Причем тут адаптация 
Чукчу на морозе водой облейте,а потом скажите что ........ ну короче поняли.
И матом не надо ругаться-головой нужно думать,если уж помыли зимой,то покатайтесь подольше,чтоб тормоза прогрелись .Да еще хорошо что двери с корнем не выдернули.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Леха ты там как,ничего не употребляешь  :)) :)) :))
Я то тебя понимаю  :)) Но вот все ли понимают.
  • 0

arclight1986

arclight1986

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Вопрос про сравнение с конкурентами. Кто-нибудь сравнивал кросс и sx4 хэтч б.у., скажем 2008г и пробег до 100000? Новый китаец vs не новый японец? Оба компактные кроссоверы, а вот что лучше?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных