Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сальник коленвала.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
По моему я попал на бабки, по осени менял все ремни и естественно поменял сальник распреда и сальник коленвала.Недавно обнаружил что поддон картера в масле.Поменял прокладку,через поездку обнаружил что защита опять вся в масле и течь идёт из под крышки коленвала, завтра еду к друзьям на подъёмник.Там будет окончательный диагноз.И та фирма что мне ремни меняла и сальники дала гарантию на один месяц, блин так что теперь не придерёшься.Какие будут мысли камрады,может это всётаки не сальник?
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ну вскрытие показало что на шейке коленвала присутствует царапина, длиной около 6мм и довольно глубокая т. е. при замене сальника этот (даже не знаю как назвать этого человека) но не механик,отвёрткой поцарапал шейку колевала, ну хотя бы пытался    как нибудь нулёвкой шлифануть.Обломана шпилька крепления подушки двигателя.Как теперь блин наехать на эту поганую конторку,они гарантию на свою работу дали всего месяц, а прошло уже больше чем полгода? 
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
да уж, осел криворукий
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных