Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ковролин салона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
День добрый. На полу с правой стороны с переди вздыбился ковролин. Что это может быть. У кого-нибудь это было и как исправлялось. За ранее спасибо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
музыкант
Посмотри скорее всего попал конденсат от кондиционера. Там под бардачком резиновый шланг для конденсата, он наверное отвалился и под ковролин пошла вода.
  • 0

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Спасибо. Сегодня посмотрю.
  • 0

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
А что за агрегат висит за бардачком перед перегородкой с моторным отсеком, и ничем не закрытый. Так у всех кроссов или только у моего так? И в каком месте конкретно должен находится шланг отвода конденсата? Заранее спасибо.
  • 0

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Посмотрел шланг отвода конденсата висит на своем месте. Под ковролином сухо.Но всеравно ковролин лежит пузырем. как избавиться от него? У кого какие есть варианты? Заранее спасибо.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сними пластик по краю-вернее всего ковролин со своего места вышел с защелок-натяни на место.А от сырости он не дыбиться,у меня пол заливало через окно-2 месяца в воде ездил,а заметил,только когда шумку надумал делать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Вы имеете ввиду пластик по краю порога. Так я его вообще с новья не трогал. Машине 2 месяца. Но попробую спасибо.
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
Кстати в тему ковролина - он у нас горючий! Уронил уголек от сигареты на пол, так прожгло дыру насквозь. На 2108 сколько раз сигареты падали, тухли и все, тока чуть чуть прижог оставался. Так что осторожнее товарищи курильщики!
  • 0

1532.png

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

Кстати в тему ковролина - он у нас горючий! Уронил уголек от сигареты на пол, так прожгло дыру насквозь. На 2108 сколько раз сигареты падали, тухли и все, тока чуть чуть прижог оставался.
Так что осторожнее товарищи курильщики!

Опаньки! Спасибо за информацию, часто курю в машине.
  • 0

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
по поводу вздутия ковролина. Оказалось все на много проще. Отстегнул накладки порогов, загнул ковролин, а там толи утеплитель или бесшумка оказалась из двух частей,так вот верхняя часть приклеена а нижняя гуляет по полу и наслоилась на верхнюю вот и получился пузырь. Огрехи сборки. К стати чем приклеить вторую половину? За ранее спасибо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных