Перейти к содержанию

Посторонние звуки при работе двигателя.


z4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


ещё вариант обратится к хорошему мотористу

 

Только нужно, чтобы моторист работал на СТО, у которого есть лицензия на данные виды работ. Это нужно для того, чтобы заключение было оформлено на бумаге с печатью СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток всем! Очень долго я ждал, написал претензию джиликам и уже мысленно ездил на другой машине, попутно готовясь к суду, как мне вчера позвонили из сервиса и сказали - все готово. Вобщем проблему описанную ниже вроде бы частично решили.

 

Вчера вернули машинку. Я впал в депрессию..... Звук работы двигателя, после замены стаканов, как у копейки 80-го года. Вернулся к диллеру, послушали - 1 сказал что так и будет, второй сказал надо менять голову. Закажут поставят, а пока кататься.... Вобщем я хз что делать с этим "сервисом". Собственно звук с которым я обращался и описывал выше струдом слышен сквозь треск работы двигателя но никуда не ушел.

 

P.S. к тому же и до этого не зверская динамика стала еще более печальной.

 

Звук двигателя после замены головы стал нормальным ( более грубым, но нормальным), а вот с динамикой проблема не решилась. Едет очень тускло, но едет и на том спасибо. Надеюсь больше никогда не придется обращаться в этот "сервис"... Буду искать умных и рукастых мужиков на стороне.

Да и не подскажет ли кто из продвинутых чем читать нашу машинку? Через ELM смог подключиться только с помощью проги ScanMaster, но показать он смог буквально 3 параметра, 1 из которых обороты двигателя в данный момент... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогайте! Утром, после ночи, завожу и появляется металлический скрежет с правой стороны двигателя (если слушать со стороны водителя). Через пару- тройку минут пропадает и потом целый день все замечательно. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри подшипники компрессора, натяжники, генератора, помпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно и дорого это все менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно менял и что ставил какие запчасти и номера их если можно...тоже стало жутко штото шуметь в движке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема с глушителем.При трогании вибрация как на старых жигулях.Гремит глушитель.При тряске и осмотре всё тихо.Похоже надо лезть в яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Ребят, нужна помощь... Такая проблема - от 3 000 до 4 000 оборотов появляется гул в машине (как в самолете...), аж на уши давит....! Думал может коробка - ан нет на нитралке тоже самое. И такое ощущение, что машинка тупее стала... Может есть какие-то соображения на этот счет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Кросс? Профиль заполни! Если звук связан только с оборотами а не со скоростью, то ходовая не при чем. Впуск-выпуск смотрел? Возможен гул подшипников: натяжного, генератора, гидроусилителя. Если гул только при выключенном кондиционере от и шкива кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...