Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Посторонние звуки при работе двигателя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 351 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

ещё вариант обратится к хорошему мотористу

Только нужно, чтобы моторист работал на СТО, у которого есть лицензия на данные виды работ. Это нужно для того, чтобы заключение было оформлено на бумаге с печатью СТО.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

DevilJust

DevilJust
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Доброго времени суток всем! Очень долго я ждал, написал претензию джиликам и уже мысленно ездил на другой машине, попутно готовясь к суду, как мне вчера позвонили из сервиса и сказали - все готово. Вобщем проблему описанную ниже вроде бы частично решили.

Вчера вернули машинку. Я впал в депрессию..... Звук работы двигателя, после замены стаканов, как у копейки 80-го года. Вернулся к диллеру, послушали - 1 сказал что так и будет, второй сказал надо менять голову. Закажут поставят, а пока кататься.... Вобщем я хз что делать с этим "сервисом". Собственно звук с которым я обращался и описывал выше струдом слышен сквозь треск работы двигателя но никуда не ушел.

P.S. к тому же и до этого не зверская динамика стала еще более печальной.

Звук двигателя после замены головы стал нормальным ( более грубым, но нормальным), а вот с динамикой проблема не решилась. Едет очень тускло, но едет и на том спасибо. Надеюсь больше никогда не придется обращаться в этот "сервис"... Буду искать умных и рукастых мужиков на стороне.

Да и не подскажет ли кто из продвинутых чем читать нашу машинку? Через ELM смог подключиться только с помощью проги ScanMaster, но показать он смог буквально 3 параметра, 1 из которых обороты двигателя в данный момент... Заранее спасибо.

• 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

torque pro

на 4pda или 4pna погугли

• 0

ddiman

ddiman
  • Сяши

• 68 сообщений

Ребят помогайте! Утром, после ночи, завожу и появляется металлический скрежет с правой стороны двигателя (если слушать со стороны водителя). Через пару- тройку минут пропадает и потом целый день все замечательно. Что может быть?

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Смотри подшипники компрессора, натяжники, генератора, помпы.

• 0

ddiman

ddiman
  • Сяши

• 68 сообщений

Сложно и дорого это все менять?

• 0
Изображение

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Год выпуска:2013
что конкретно менял и что ставил какие запчасти и номера их если можно...тоже стало жутко штото шуметь в движке...
  • 0

3460.png

devil250870

devil250870
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

Тоже проблема с глушителем.При трогании вибрация как на старых жигулях.Гремит глушитель.При тряске и осмотре всё тихо.Похоже надо лезть в яму.

• 0

felix26rus

felix26rus
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Всем доброго времени суток! Ребят, нужна помощь... Такая проблема - от 3 000 до 4 000 оборотов появляется гул в машине (как в самолете...), аж на уши давит....! Думал может коробка - ан нет на нитралке тоже самое. И такое ощущение, что машинка тупее стала... Может есть какие-то соображения на этот счет???

• 0

3259.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 384 сообщений

Машина Кросс? Профиль заполни! Если звук связан только с оборотами а не со скоростью, то ходовая не при чем. Впуск-выпуск смотрел? Возможен гул подшипников: натяжного, генератора, гидроусилителя. Если гул только при выключенном кондиционере от и шкива кондиционера.

• 0

1921.png                       大尉

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных