Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Посторонние звуки при работе двигателя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

felix26rus

felix26rus
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кросс. Да смотрел,  на яму загонял, думал может что раскрутилось (защита или может подушка порвалась), заодно и выпуск посмотрел - вроде все затянуто... , а что конкретно посмотреть..может я не знал "куда смотреть)))? А узнать что за подшипник гудит - это только медом замены ???? Про кондёр я даже и не думал, сегодня проверю. 

• 0

3259.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 384 сообщений

Сначала попробовать послушать в моторном отсеке. Потом поочередно снять ремни и проверить состояние подшипников на люфт и шумы. Без ремней кондиционера и гура можно завести и погонять, послушать что изменится (да и без помпы очень не долго можно). И последний подшипник натяжителя ремня распредвала за кожухом. Его придется снимать, если в навесном все good.

Прикрепленные изображения

• Безымянный6.jpg

• 0

1921.png                       大尉

felix26rus

felix26rus
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Спасибо. Теперь хоть буду знать, что проверять.

• 0

3259.png

djkas

djkas
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Нету
У меня в кросе тоже звук посторонний появляется когда едешь на передаче, вроде как вой, ногу снимаешь с газа пропадает.
Такое впечатление что работает как у сотрудника москвич на работе )).
Пробег 700 км, сделал первое нулевое ТО, в сервисе сказали скорее всего в коробке подшипники нужно менять, вроде как брак заводской, свист появился примерно через 200 км как из салона забрал.
Заменили масло в коробке и сказали покаместь ездить может пропадет.через 1000-1500 км , а нет то придется сдавать им на замену подшипников.
Может кто знает что именно это может быть? Неохота сдавать им, ведь авто новое и сейчас на обкатке еще
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных