Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Посторонние звуки при работе двигателя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

AleksandrDM

AleksandrDM
  • Лебин

• 3 сообщений
Привет всем. Двигатель работает ровно и на холостых и в натяге, но звук будто маленький дизелек урчит. Привык что у зажигалки он шипит, а тут как бы урчит. Пробег всего 1500км. Кто понимает ответьте.
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама

betmanhm

betmanhm
  • Сяши

• 88 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
У меня такая фигня была в морозы на хреновом масле. Недавно поменял на 5w-40 и вроде стало потише. На днях залил вместо 92 , 95 бензин и еще стало тише
  • 1

569.png

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений
У меня такая фигня на Калине. Но на ней движка 8-клапанная. Не помогла ни заменя масла (синтетика Шел Ультра), ни эксперементы с бензином, ни регулировка клапанов на ТО (по ходу они ничего не регулировали)...
  • 1
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений
У знакомого была такая проблема на Логане. У него из-за плохого натяжителя при сильном морозе "проскользнул" ремень ГРМ и появился подобный звук.
  • 1

shan907

shan907
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
У меня постоянно спрашивают: "Дизельный двигатель?"
  • 1

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

У меня постоянно спрашивают: "Дизельный двигатель?"

Машинка бы еще кушала-бы как дизель, так можнго было-бы забить на звук...
  • 1
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Letlux

Letlux
  • Сяши

• 128 сообщений
у меня до 10тыс. где-то такой же звук был, типа дезелек, тоже спрашивали, типа дизель что ли.
  На 10 я отказался от великого бочкового масла дилера и начал сам обслуживать.
  Заливаю масло очень хорошее, я бы даже сказал высококлассное. (по сути так и есть, если верить что класс и маркировку на западе не за взятку выдают :) )
  В результате двигатель почти не слышно, мягко работает. Если прислушатся цоканье инжектора больше слышно нежели двигатель.
  В общем либо обкаталась, либо масло помогло. Я думаю что масло.
  • 1

advanced

advanced
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
А какое масло ? если не секрет.
  • 1

sanyaKurganskiy

sanyaKurganskiy
  • Сяши

• 81 сообщений
Подскажите в чем дело на 5 передаче при скорости 110-80 , даю газу (не в пол) появляется посторонний звук, стрекот.  И когда с пассажирами 100 не давя, а просто поддерживаю, тоже самое. (звук можно сравнить как на капендосе при раннем зажигание.  p.s. может так кому понятней будет)
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Сфоткай свечи, как на копейке детонации быть не может.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных