Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Посторонние звуки при работе двигателя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Сам ни чего не делай, всё добивайся, заставляй ремонтировать бесплатно!
До 10 000км, лучше оставаться на гарантии, в это время вылазят все косяки и бракованные детали.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

skobanev

skobanev
  • Лебин

• 7 сообщений
В общем заехал я всетаки по дороге домой в близжайшее от меня СТО. Попросил, мне за магарыч подняли машину. С виду все хорошо. Поболтал Глушаком. Он где то на стыке издал какойто звук, как на место встал, и Звук пропал вовсе. Теперь все чисто и гладко.
Подожду до завтра, на холодную заведу-посмотрим.

Присоединяюсь к Павлу, Но для этого надо располагать временем и сидеть над ними. Я вообще хочу поговорить с ними договориться, чтоб я к ним вообще не ехал на 1-е ТО а все сделал бы там где я обычно свои машины и чиню.
  • 0
Бешеной собаке 100 км не крюк

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Он где то на стыке издал какойто звук, как на место встал, и Звук пропал вовсе.

Видимо что-то на место встало, или сопряжения между трубами Изображение Изображение или отражатель какой. Их 2. Один спереди двигателя закрывает кат, второй между доп. глушителем и кузовом. 2-й, кстати, у меня пощелкивает когда его пытаешься пошевелить а где - непонятно, крепления все затянуты.
  • 0

1921.png                       大尉

DevilJust

DevilJust
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Примерно неделю назад появился непонятный скрежет мягкого металла при наборе скорости. Мне кажется, что звук относится именно к двигателю. На спуске его нет, на прямой есть, но слабый и особенно явно под нагрузкой ( при движении в гору ). Опишу чуть подробнее... Трогаемся - звука нет. Разгоняемся и в середине передачи появляется данный скрежет, набираем дальше обороты - он пропадает, переключаемся на вторую - его нет. Появляется опять в середине разгона и при приближении перехода на 3-ую передачу пропадает. На 3-ей все точно так же, а на 4-ой и 5-ой его нет...

Был на сервисе, поменяли масляный фильтр( из него текло при старте, но уровень масла был почти максимум)  и пояснили якобы это было масляное голодание двигателя, но звук не ушел. Я записался повторно на 9 число и решил пока жду спросить у вас - может быть кто-то уже сталкивался... Машина новая. В декабре брал и проехал всего 1700км. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Гарантия на мотор и коробку 3 года, тряси дилера, надеюсь не один в городе.

Хотя мне кажет не мотор, коробка.

• 0

DevilJust

DevilJust
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Гарантия на мотор и коробку 3 года, тряси дилера, надеюсь не один в городе.

Хотя мне кажет не мотор, коробка.

У нас он 1 к сожалению... И учитывая сколько времени заняла замена масляного фильтра, а именно 4 часа я вообще боюсь к ним ехать))) Надеюсь что кто-то из гуру даст дельный совет и разберусь без "сервиса".

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И учитывая сколько времени заняла замена масляного фильтра, а именно 4 часа я вообще боюсь к ним ехать)))

Тогда пиши претензию, если не устранят в течении 45 дней, пусть меняют авто, ссылаясь на закон о правах потребителей.

• 0

DevilJust

DevilJust
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Тогда пиши претензию, если не устранят в течении 45 дней, пусть меняют авто, ссылаясь на закон о правах потребителей.

Это уже когда она у них простоит безрезультатно недели 2... В этом случае может быть получится с банком договориться и взять эмгранд)))

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Такой ситуации еще ни у кого не было на форуме но мне лично видится проблема коробки это самая уязвимая конструкция
  • 0

Атаман

Атаман
  • Лебин

• 9 сообщений

У меня такая же проблема, именно на 2-х тысячах оборотах у меня появляется звук скрежещущего металла!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных