Перейти к содержанию

Посторонние звуки при работе двигателя.


z4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам ни чего не делай, всё добивайся, заставляй ремонтировать бесплатно!

До 10 000км, лучше оставаться на гарантии, в это время вылазят все косяки и бракованные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем заехал я всетаки по дороге домой в близжайшее от меня СТО. Попросил, мне за магарыч подняли машину. С виду все хорошо. Поболтал Глушаком. Он где то на стыке издал какойто звук, как на место встал, и Звук пропал вовсе. Теперь все чисто и гладко.

Подожду до завтра, на холодную заведу-посмотрим.

 

Присоединяюсь к Павлу, Но для этого надо располагать временем и сидеть над ними. Я вообще хочу поговорить с ними договориться, чтоб я к ним вообще не ехал на 1-е ТО а все сделал бы там где я обычно свои машины и чиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он где то на стыке издал какойто звук, как на место встал, и Звук пропал вовсе.

Видимо что-то на место встало, или сопряжения между трубами http://s017.radikal.ru/i429/1312/d9/3dff72c11441t.jpg http://s020.radikal.ru/i705/1312/5b/f5068522031ct.jpg или отражатель какой. Их 2. Один спереди двигателя закрывает кат, второй между доп. глушителем и кузовом. 2-й, кстати, у меня пощелкивает когда его пытаешься пошевелить а где - непонятно, крепления все затянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Примерно неделю назад появился непонятный скрежет мягкого металла при наборе скорости. Мне кажется, что звук относится именно к двигателю. На спуске его нет, на прямой есть, но слабый и особенно явно под нагрузкой ( при движении в гору ). Опишу чуть подробнее... Трогаемся - звука нет. Разгоняемся и в середине передачи появляется данный скрежет, набираем дальше обороты - он пропадает, переключаемся на вторую - его нет. Появляется опять в середине разгона и при приближении перехода на 3-ую передачу пропадает. На 3-ей все точно так же, а на 4-ой и 5-ой его нет...

Был на сервисе, поменяли масляный фильтр( из него текло при старте, но уровень масла был почти максимум)  и пояснили якобы это было масляное голодание двигателя, но звук не ушел. Я записался повторно на 9 число и решил пока жду спросить у вас - может быть кто-то уже сталкивался... Машина новая. В декабре брал и проехал всего 1700км. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на мотор и коробку 3 года, тряси дилера, надеюсь не один в городе.

Хотя мне кажет не мотор, коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на мотор и коробку 3 года, тряси дилера, надеюсь не один в городе.

Хотя мне кажет не мотор, коробка.

У нас он 1 к сожалению... И учитывая сколько времени заняла замена масляного фильтра, а именно 4 часа я вообще боюсь к ним ехать))) Надеюсь что кто-то из гуру даст дельный совет и разберусь без "сервиса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И учитывая сколько времени заняла замена масляного фильтра, а именно 4 часа я вообще боюсь к ним ехать)))

Тогда пиши претензию, если не устранят в течении 45 дней, пусть меняют авто, ссылаясь на закон о правах потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда пиши претензию, если не устранят в течении 45 дней, пусть меняют авто, ссылаясь на закон о правах потребителей.

 

Это уже когда она у них простоит безрезультатно недели 2... В этом случае может быть получится с банком договориться и взять эмгранд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ситуации еще ни у кого не было на форуме но мне лично видится проблема коробки это самая уязвимая конструкция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, именно на 2-х тысячах оборотах у меня появляется звук скрежещущего металла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...