Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Uni motors - Москва

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
http://umotors.ru/contacts/ кто что знает про этого дилера? и вообще какого дилера в Москве порекомендуете? был в автостарте-волоколамка..не очень, в нагатино авто..понравилось :D
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Привет lelik даже и недумай туда обращатся я там в Мае свою Джили МК покупал все менеджеры нерусские так и наровят с чемнибудь обуть как меня с сигнализацией так что несоветую а вот в Нагатино вроде нормально я там сегодня на ТО был
  • 0
Изображение

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
спасибо..я так понял в Москве нагатино самый оптимальный вариант?..все жду не дождусь середины июня когда поеду покупать:)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
При покупке автомобиля Geely Vision в автосалоне Uni Motors нам в подарок была установлен DVD ресивер SUPRA SWM-771, установочным размером 1din с выдвижным экраном. Все зазоры были закрыты специальной вставкой заподлицо с панелью торпеды. Огромная благодарность салону Uni Motors за поиск и подбор аудиоснащения для автомобиля Geely Vision. Кстати в салоне достаточно богатый выбор автомобилей и других марок, в т.ч. известнейших.
  • 0
Всё уже было когда-то...

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Интересно - это болезнь дилеров: предлагать Mistery ?  В Нагатино звонил - то же самое Mistery впаривают. А кого из установщиков не спросишь - говорят, что Mystery это полный писец!!!! Был на Митинском рынке - так там вообще плюются - говорят пробовали торговать, но возвратами и браком замучили. Теперь ими никто не торгует, во всяком случае не нашёл. Нет уж, я не стал заморачиваться - взял себе JVC, поеду на ТО заодно поставлю. 1200 установка в Нагатино стоит. http://www.auto-magn...?mode=MDD-4500D http://www.mvideo.ru...ad.php?10,87998 http://gtauto.ru/ite...____0_1708.html Это отзывы в интернете только на вскидку.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
kolyn
Ну я не был бы так однозначен. В митино я асм живу и знаю в достаточной мере чем и как торгуют на рынке и почему там стараются впарить подороже. Кстати у мистери вполне адекватная техподдержка и сервисцентр, чего нельзя сказать про более именитые бренды. И проездил с MMD-4000S, да только слишком двухдиновую хотел. А эта пускай лежит на черный день.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Извини, но там есть всё - и пролоджи 2din за 4-6 тысяч. И NRG и многое другое не супер дорогое. Но от Mystery отказались все. Мне кажется это достаточный показатель, чтобы не рисковать с этой фирмой. Да и я не супер магнитолу выбрал. Мне достаточно, чтобы диски MP3 крутила, да радио ловила, а смотреть кино за рулём я не приучен ;-))) Так и до аварии недалеко. Для этого у меня есть обычный переносной DVD, для задних пассажиров. Так что на счет впарить подороже, это не так. Я взял свою JVC с пультом ДУ за 5500 - это не дорого я считаю. http://www.jvc.ru/pr...t.php?id=100094
  • 0

a2f920e18053.jpg

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ребята ребята что вы на мистэри перешли обсуждаем Uni Motors отвратный салон я за два дня прибывания в оном потратил столько нервов первый при оформлении кредита оформлял машину в элеганс при одобрении кредита мне заявили что машину надо было заказывать и что есть только комфорт и когда я поднял шум мне сразу предложили установить рессивер мистэри потом еще пытались штатную сигнализацию прогнать как за ими установленную я пригрозил что пойду в страховую через 10 минут мне поставили сигнализацию багира 21 мая у меня произошла авария мне въехали а номер страхового полиса с салона до сих пор не пришел ахренеть салон замечательный  :o
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Извини. Просто с автомагнитолой наболело. ;-)))) Да и удивился, что оказывается эту марку во всех салонах впаривают.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
да нормально просто салон га-но а GriGУ просто повезло
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0