Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Uni motors - Москва

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

БэнБэн

БэнБэн

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Читаю Ваши отзовы и просто в ужас прихожу!!! 1 июня приобрел в салоне UNI MOTORS свою красавицу (GEELY MK), в подарок установили магнитолу. Салон прекрассный, коллектив тоже. Менеджер Эдуард подробно рассказал об автомобиле, сделали вместе ТЕСТ-драйв.... на оформлении девчонки тоже очень вежливые, улыбчивые... оформили все договора, страховки! Что еще нужно!!!))) Предпродажную подготовку сделали за 4 часа и очень качественно! Так что огромное спасибо автосалону и сотрудникам за обслуживание, остался очень доволен!!!!! Второй автомобиль буду брать только у вас! И друзьям посоветую!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Kiti_*

Guest_Kiti_*
  • Гости
всем привет! долго ездила по салонам и сделала следующие выводы! две недели назад купила авто в UniMotors, довольна не то слово! замечательный салон, внимательный персонал! с поставкой машины произошла задержка в один день, но зато в виде компенсации установили 2dinовый плеер с функцией DVD. кредитный отдел тож отличился, все разжевали в ротик положили))))  В данный салон кстати попала не просто так, посоветовал коллега который тоже покупал там свой бибизоид(мазда3) пол года назад, ему там дали дисконтную карту, благодаря чему он получил за меня бонус 5000р., а я скидку 2% на авто и 25% на допы! А вот Rainbov.67-му просто видимо не повезло, бывают люди у которых ВСЁ ПЛОХО!  >:(

БэнБэн

БэнБэн

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Kiti, я полностью с вами согласен!!! Мне кстати тоже карту дисконтную дали ;) Так что теперь еще и денег заработую)))) Всех знакомы отправлю :D А вот Rainbov.67-й я думаю просто преувеличивает!!! :-\
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
В этих сообщениях настораживает одно - то, что люди, написавшие их, больше нигде не засветились на форуме. И напишут ли они что-нибудь? Уж не из салона ли они? ;-) Один типа владелей Вижн, а другой МК. :-)))
  • 0

a2f920e18053.jpg

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
как говорится весна покажет кто где...:)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

БэнБэн

БэнБэн

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Мдаааа.... детективы блин :o
  • 0

Guest_Kiti_*

Guest_Kiti_*
  • Гости
чёт я не пойму колян..... здесь только плохие отзывы пишут?????????

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Нет, просто странно - два новеньких и оба только зарегистрировались, чтобы хорошо об этом автосалоне сказать. Мне это кажется странным ;-))) Не о автомобиле и не о чем-то другом, а именно, в первую очередь написать в этой теме. ;-))) Возможно я не прав. ip покажет ;-)))
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Kiti_*

Guest_Kiti_*
  • Гости
а помоему ничего странного! про машинку я кстати в других темах отписала, ведь здесь мы автосалон обсуждаем!

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

а помоему ничего странного! про машинку я кстати в других темах отписала, ведь здесь мы автосалон обсуждаем!

Конечно переходим на флуд, но в профиле пользователя можно посмотреть - когда, что и где писал пользователь ;-)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных