Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Uni motors - Москва

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Уважаемые GriG БэнБэн Kiti На личное сообщение к сожалению Вы не отреагировали. Одинаковый ip это конечно не показатель. Но то что все Вы оставили по одному сообщению и о одном и том же салоне навивает некие сомнения... Это обсуждения и Ваши отзывы я удалить не буду.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

Уважаемые
GriG БэнБэн Kiti
На личное сообщение к сожалению Вы не отреагировали.
Одинаковый ip это конечно не показатель. Но то что все Вы оставили по одному сообщению и о одном и том же салоне навивает некие сомнения...
Это обсуждения и Ваши отзывы я удалить не буду.

Уважаемый Admin, на личное сообщение я Вам ответил. По поводу моего IP - проверьте ещё раз. А свой отзыв о салоне Uni Motors я написал прямо из салона Uni Motors, пока мне устанавливали магнитолу. Кстати про карту БэнБэн и Kiti написали всё верно и эта одна из причин, по которой следующее авто я скорее всего буду покупать в этом же салоне.
А то, что у меня мало сообщений - так я больше читатель, а не писатель...
  • 0
Всё уже было когда-то...

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Карту сейчас наверное только ленивый не даёт. Мне тоже дали в Авто-Старте, но я уж лучше в Нагатино-Авто, чем к ним, так как у них по карте все-равно дороже получается, чем в Нагатино без карты. И второй интересный вопрос - первый раз слышу, чтобы в салоне к компьютеру посторонних подпускали. У них там интернет-клуб? ;-) Было бы честнее, если бы они не скрывались под маской типа клиентов салона, а честно и открыто выступали от его имени.
  • 0

a2f920e18053.jpg

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Возможно там WiFi :) ? GriG ip вот этого Вашего сообщения http://www.geely-clu...sg7718/#msg7718 идентичен ip пользователей БэнБэн Kiti
  • 0

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

И второй интересный вопрос - первый раз слышу, чтобы в салоне к компьютеру посторонних подпускали. У них там интернет-клуб? ;-)
Было бы честнее, если бы они не скрывались под маской типа клиентов салона, а честно и открыто выступали от его имени.

А на этот "интересный" вопрос тебе Admin ответит, пробив мой IP...
А если ты захочешь написать благодарственный отзыв - то тебя в любом салоне к компьютеру подпустят...... ;)
  • 0
Всё уже было когда-то...

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

Возможно там WiFi :) ?
GriG ip вот этого Вашего сообщения http://www.geely-clu...sg7718/#msg7718
идентичен ip пользователей БэнБэн Kiti

Уважаемый Admin, Я Вам уже написал по поводу этого моего сообщения:

Уважаемый Admin, на личное сообщение я Вам ответил. По поводу моего IP - проверьте ещё раз. А свой отзыв о салоне Uni Motors я написал прямо из салона Uni Motors, пока мне устанавливали магнитолу.
........
А то, что у меня мало сообщений - так я больше читатель, а не писатель...

Но Вы, видимо, его не прочли......
  • 0
Всё уже было когда-то...

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

А на этот "интересный" вопрос тебе Admin ответит, пробив мой IP...
А если ты захочешь написать благодарственный отзыв - то тебя в любом салоне к компьютеру подпустят...... ;)

Значит не Wi-Fi ;-))) Тогда мой вопрос о честности салона на этом форуме пока виснет в воздухе.....
  • 0

a2f920e18053.jpg

БэнБэн

БэнБэн

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Вроде все взрослые люди, а разводите тут демагогию! Adminu совет- проверять упорнее ip. А вам всем до свидания! Мне всегда казалось, что на форуме обсуждают первоначальную тему и высказывают свои мысли, а не вынюхивают кто от куда писал! А вот что касается Rainbov.67 - го, изначально заходя в салон, ты видишь что там и как, какие люди работают, а уж если такой россист, ехай в глухую деревню и сиди там с беложопыми козами!!!!! И вообще.... оглянитесь вокруг! Ты видел хоть один салон, которым владеют наши! Я увер, НЕТ....... Так что нечего тут свой россизм включать, русские пол жизни на МК копят, а не русские их продают!!! Как не горестно это признавать........ Прощайте друзья! Займитесь лучше делом!
  • 0

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
2 kolyn :Нет, не Wi-Fi ...
А по поводу честности:
Мне в салоне обещали в подарок DVD ресивер поставить - и поставили!!! А то, что это у них заняло несколько больше времени, чем они обещали - не их вина. Просто у Вижика не совсем стандартное гнездо для стандартных 2DIN магнитол. Так что у меня к ним претензий нет, а даже наоборот - благодарность.
  • 0
Всё уже было когда-то...

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Ребята меня не было несколько дней  на форуме и столько на меня вылилось всякого г-на просто абалдеть иза действительно плохого салдона иза "теплого" кредитного менеджера да не суть русские не русские менеджеры надо быть людьми не парить народ что зря я о бо всем  уже писал а что до карты касаемо это все бред замануха для остальных клиентов я только рад за последних пользователей удачи
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных