Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Uni motors - Москва

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Масквич

Масквич

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
А кто нибудь у них ремонтировался? Как ощущения?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

olegraz

olegraz

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
авто покупал на вавилова то на привольной и покупкой и то не очень доволен ред дреган помог один раз и лиш с сервисом шенли с юни моторс ред дреган почемута не связывается был также в форумбогородс рядом с ногинском прием авто цевилизованный а ремонт не особо масло перелили обманули в цене извините но помоему уровень обслужевания везде лажевый в гаражах относятся к клиентам лучше
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Главное если обслуживаешься в гараже, никуда не уходить от машины, а то тоже могут развести на бабки. Как-то не так давно показывали в передаче, типа заливают пол стакана тосола в бензобак и хана двигателю.
  • 0
Изображение

olegraz

olegraz

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
В ЮНИ МОТОРС МОЛОДЫЕ УЗБЕКИ НЕ ЗНАЮТ КАКАЯ РЕЗЬБА НА СЛИВНОЙ МАСЛЕННОЙ ПРОБКЕ ЛЕВАЯ ИЛИ ПРАВАЯ СМОТРЕТЬ КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ ДАЮТ ПРОШЁЛ В РЕМЗОНУ ЧУДОМ

[mod]Не надо писать ЗАГЛАВНЫМ шрифтом, Ваше сообщение и так все увидят и прочтут[/mod]
  • 0

Масквич

Масквич

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Два дня назад прочувствовал все "прелести" этого "автосервиса". На мой взгляд Юнимоторс и сервис это два слова антонима. Немного поясню. Во вторник позвонил чтобы записаться к ним на ремонт левого зеркала (не работает обогрев). Меня без проблем записывают на субботу. Я приехал, минут 10 подождал пока соизволит подойти мастер, я ему рассказываю о своей проблеме. Он сразу уточнил на гарантии ли еще машина, я ответил, что да. Так вот у них гарантийный инженер работает только по будням. На мой вопрос, почему об этом мне не сказали при записи он ничего внятного сказать не смог. Я говорю, ладно, давайте не по гарантии (за бабло), на что он отвечает что у них нет зеркал в наличии зеркал... (кстати, даже без осмотра машины и определения причины неисправности...). Потом еще минут 10 со "специалистом" по запчастям они выясняли о наличии зеркал. Короче ничего! Я попросил проводить меня к руководителю. Меня проводили. Вышел "очень удивленный такой ситуацией" дитя гор, который по русски примерно также как я по зимбабвийски... Вообще очень "продуктивно" съездил, часа 2 выходного дня коту под хвост. В общем по возможности пострайтесь с этим "сервисом" вообще никаких дел не иметь, поберегите себя и свое время. P.S. Во время моего общения с этими Чудаками, мужик забирал после ремонта Чери Тигго, так ему забыли крышку на двигатель одеть. Хорошо хоть посмотрел, а то так бы и укатил... А так ведь могут и без колес машину выдать:)))
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Весело у вас там в Москве..
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Масквич

Масквич

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Весело у вас там в Москве..

Точно! Не дают заскучать наши "любимые" дилеры.
  • 0

olegraz

olegraz

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
у меня защита после то через 30 км по асфальту чертила
  • 0

polger

polger

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Отвратительный, отвратительный автосалон. Покупал лифан бриз на привольной улице. Мало того что напарили штук на 20, так ещё грубили, тянули со сроками:То сначала ждали лишних пару дней пока привезут недостающие бумаги, потом привинчивали разные элементы, вставляли магнитолу, мавилили и всё такое. Всё в самый последний день, причём пока я не приехал в салон и не сказал, что не уйду пока не выдадут машину. Так я прождал больше половины дня. А по поводу грубости, в том салоне (на привольной) есть один "очень" не русский "человек", звать его Мусаев Ильган, засранец ещё тот. Работает менеджером продаж, но как я понял свой человек и имеет не последнее слово в управлении этим салоном. Так вот он и был зачинщиком всех неприятностей, задержек, скандалов и повышения цены на авто. Подставил (отобрал меня в качестве клиента) работающего там же менеджера. И все там не русские, помимо одного менеджера, у которого меня и увели. Короче говоря всё печально... А говорили мне бывалые: "Не бери машину в салоне где есть хоть один не русский менеджер!!!" "Береженого бог бережёт" так что берегите себя сами...
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Дилер ужасный. Покупал мк у них, хотелось было все сразу.Обьездил все салоны и Нагатино и Долгопрудный, заехал к ним в новый салон, который на Каширке в тц Москва. Втюхали базу вместо комфорта, повелся на то что у пассажирского сидения лючек, не посмотрел что AirBag не написано, хорошо что российские машины с абс и тд. Вот развод.4 часа ждал что установщик магнитоллы приехал, хотя менеджеры клялись что он должен ее был поставить еще неделю назад. >:(
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных