Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель Мицубиси?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Smirrom

Smirrom

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Приветствую. Выбирал подержанную Отаку, попалась вроде бы ничего, но владелец утверждает, что стоит двиатель не Тойоты, а Мицубиси. Я слышал, что на Отаки ставятся только копии тойотовского двигателя.  Как такое может быть? С виду двигатель не отличается от остальных, что смотрел...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Бывший владелец просто фантазер!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ответ #60 : 18 Мая 2012, 22:01:17 » от Мазила
Сегодня  показывал (так  сказать  знакомил) своему  автомастеру. К  нему  уже  кроссы  приезжали. Отозвался  положительно. Ходовка от  тойоты, а вот  двигло  от  митсубиси)))    http://www.geely-clu...ic,9639.60.html
Уже второй фантазер,который сказал что движок на Geely от митсубиси :)
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Двигатель 5а-fe устанавливается только на праворульные машины. И если наш двигатель похож на 5а-фе или на еще какой от мицубиси, не означает что они одинаковые. Например в 5а-фе стоит трамблер, а у нас нет. Лично я сталкивался, что крышки ремня грм к нам не подходят, щуп находится в другом месте, да и многое другое. У нас двигатель от Geely. Конечно, если Вам очень хочется что б у нас был 5а-фе, пусть так и будет!
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Двигатель 5a-fe устанавливался не только на праворульные машины. И запчасти подходят один в один, там и ищу их, благо из каталога сразу на екзист бросает. И крышки подходят нормально, там только вставки надо выкинуть и все встает идеально.
http://www.japancats...IOS/SOLUNA VIOS
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Двигатель 5а-fe устанавливается только на праворульные машины. И если наш двигатель похож на 5а-фе или на еще какой от мицубиси, не означает что они одинаковые. Например в 5а-фе стоит трамблер, а у нас нет. Лично я сталкивался, что крышки ремня грм к нам не подходят, щуп находится в другом месте, да и многое другое. У нас двигатель от Geely. Конечно, если Вам очень хочется что б у нас был 5а-фе, пусть так и будет!

Разве у нас не лево рукая машмна? И как понять 5а-fe и 5а-фе???
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Разве у нас не слево рукая машмна? И как понять 5а-fe и 5а-фе???

http://yandex.ru/yan...xt=5а-fe&lr=213
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Двигатель 5a-fe устанавливался не только на праворульные машины. И запчасти подходят один в один, там и ищу их, благо из каталога сразу на екзист бросает. И крышки подходят нормально, там только вставки надо выкинуть и все встает идеально.
http://www.japancats...IOS/SOLUNA VIOS

Вот у меня совсем не встали крышки, снимал на разборке с праворульки. Ну а vios делали и продают только в китае. В японском каталоге на эту машину 5а-фе я не нашел, китайцы очевидно сами придумали его туда ставить. Да и двигатель делают в том же китае! В чем прикол то? Менять шило на мыло!
  • 0

Smirrom

Smirrom

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Приобрел я этот авто. Двигатель ничем не отличается от других, из тех, что я встречал. Марка двигателя MR479QA, автомобиль произведен на заводе  "АМУР" (Автомобили и Моторы Урала).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных