Перейти к содержанию

Есть ли в MK Cross система ISOFIX?


lapsar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На спинках задних сидений моего кроссика есть кармашки, на которых нанесен значок "якорь". Насколько я знаю, подобный значок обозначает места крепления верхнего ремня систем ISOFIX.

 

Сведущие люди, подскажите, пожалуйста, есть ли в кроссике система ISOFIX и если есть то где искать скобы основных креплений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разобрался сам. ISOFIX действительно присутствует. Чтобы их найти нужно просунуть руку между диваном и спинкой сиденья и пошарить там. Нащупаете, если это кому-то важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи что за система такая? и для чего она?

 

Эта система предназначена для крепления детского автокресла. Полностью исключает ошибки в установке кресла, удобнее  и безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо детское кресло на этот крепеж сделать, а то я ремнем сделал. Теперь попробую ISOFIX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с фото, никак не пойму о чем речь?

 

Отлично видно вот здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=isofix&noreask=1&img_url=wroom.ru%2Fuserimg%2Fforum%2F1285310330.jpg&pos=12&rpt=simage&lr=967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...