Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Влажность под водительским ковриком!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Уважаемые Друзья! Подскажите пожалуйста! На днях поднял обивку с пола (со стороны водителя, протягивал парктроник) и... обнаружил влажность :(, там типа паралона и он мокрый и грязный, как будто вода с грязью :(, Стал осматривать откуда, везде сухо и только в одном месте типа как текло, засохшая  грязь и она шла прямиком от  рулевой колонки где она уходит в пол, там что то типа резинки и она тоже в грязи Подскажите кто сталкивался, что это? я могу и ошибаться что от туда, но везде чисто! Если есть уже такая тема скиньте, что то не нашел! Заранее спасибо! P.S: В июне ТО. могу ли я им сказать чтоб разбирались и если это резинка, обязаны они ее поменять?  ВСЕМ СПАСИБО!!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
С этим местом вообще нужно повнимательнее быть!У меня после загрязнения в этом месте потёк сальник рейки!Да, пыльники там соглашусь совсем ненадёжные,точнее они вродебы надёжные(целые) а толку нет,вся грязь в салоне и на сальнике рейки!После ремота рейки сам ломаю голову как максимально закрыть это место от загрязнения.Не знаю смогут ли вам помочь гарантийщики,но мне кажется даже с новым пыльником будет тоже самое!Не очень удачно там всё сделано!У меня этот пыльник очень свободно (без усилия)одевается на клапан рейки.И по логике там должен быть хомут который подтягивает сам пыльник к клапану,но его там нет !!!Да и самому поставить не получится(конструкция спецефическая)Кстати другая сторона пыльника которая крепиться в пол тоже не очень плотно и надёжно садиться на своё место!Отсюда вам и грязь в салоне и ремонт рейки в будущем!!!Так что, если рейка ещё не потекла, советую повнимательнее быть с этим местом!!!Гарантийщиков попробуйте конечно напрячь,всякое бывает,может повезёт)
  • 0
Всё наладится!

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
  • Год выпуска:2008
Roman 064!  вся беда там в кожухе пыльника. есть типа паза и защелка. у меня течь в сочленении проявилась почти сразу как купил-гарантийщики==ноль, делай сам: вверх приподыми всю эту байду , как можно сильнее сожми (при помощи молоточка и оправки этот типа "крючок" (паз)), и на сколько сможешь оттяни "защелку", чтоб жоще была. объяснил как мог на пальцах, очень там работать неудобно, и прежде чем все поставить наместо, я промазал посадочное место ВГО...и до сих пор ничего не протекает...и постарайся со стороны моторного отсека промазать герметиком по обечайке, ну и из нутри еще поверху после того как вставишь кожух...успеха!!!все будет отлично.
  • 0

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений
P/S. я не про пластмассовый кожух рассказывал, а про тот который стоит под ним!!!!для удобства, пластмассовый-сними
  • 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
Спасибо! Правильно я понимаю, это тот, типа резиновый (как мне показалось) с какими то железнинькими защелками по краям в каторый входит сама рулевая рейка? И что такое ВГО? а с моторного отсека до нее как добраться, только с ямы? С капота что то смотрел и не увидел!
  • 0
Изображение

galagena09

galagena09

Новичок

• Участники
  • 43 сообщений

Спасибо! Правильно я понимаю, это тот, типа резиновый (как мне показалось) с какими то железнинькими защелками по краям в каторый входит сама рулевая рейка? И что такое ВГО? а с моторного отсека до нее как добраться, только с ямы? С капота что то смотрел и не увидел!

все правильно, вот в этих железненьких защелках вся и беда, они практически не держат...с моторного трубки мешают, но подлезть если очень хочется, то можно, а заднюю часть-с ямы. ВГО-это герметик, можешь промазать любым, который хорошо прилипает к металлу. Успеха.
  • 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
Огромное Спасибо! Буду пробовать!
  • 0