Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разочарование от Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте уважаемые Джиливоды. Покупая Geelу МК в надежде что она хоть чуточку надежнее чем ВАЗ, а оказалось что с первых километров сыпется не уступая ВАЗу. пробег 1500 км порвался ремень генератора (разорвало на нитки)-это возмутительно!!!!ведь ТО было в 1200 км!!!!!! они должны были проверить ремни пробег 800 км отказал подогрев водительского кресла пробег 400 км отошла центральная панель(где приборка)причина вылетела заклепка или затычка . Я просмотрел темы в разделе ремонт... но общей темы поломок не нашел, так что создавая эту тему хочется чтобы все поучавствовали и написали если есть какие то проблемы с авто или есть замечания по авто и гарантии. 
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Любое авто - лотерея. А тем более российские и китайские модели. Так что если еще есть время сдавайте или обменивайте обратно дилеру. Пока гарантия есть сдать можно и нужно.
  • 0

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
я купил джили уже с пробегом до этого ездил на наших тазах. Я вам скажу что сравнивать с нашими машинами не стоит. Я на ней за три дня проехал 3000 км топил где то 150км/ч. Авто просто супер дорогу держит отлично я просто еду и отдыхаю. Когда я её купил была только одна проблема подтекал гур.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
vovan198107
Дык я тоже Мкашку четвертый год пользую и особых проблем нет, что бы за голову хвататься.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Тоже самое. Проблем не просто нет, а их вообще нет. Меняются только расходники, ну и по ходовке по мелочи(от этого не уйти, дороги мать ИХ!)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
у меня хотя КРОСС и недавно,и уже 12000 пробега ,поменял стойки передние(сам убил) опоры стоек,но от этих замен больше хороших впечатлений чем разочарований.теперь машинка супер.ни стуков  ни лишних звуков!!!! не прошивался ещё,последний замер расхода топлива показал около восьми литров на сотку точнее 7.6 кондей смешанный цикл,трасса-130-145 км/ч. вообщем очень доволен!
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Любое авто - лотерея. А тем более российские и китайские модели.
Так что если еще есть время сдавайте или обменивайте обратно дилеру. Пока гарантия есть сдать можно и нужно.

у меня выйгрышный билетик попался. как не крутил не вертел. ну не разу не разочаровала
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Тема вроде-"РАЗОЧАРОВАНИЕ...",думал сейчас зайду,посмотрю на что люди жалуются.А тут один разочаровался,а остальные.......короче обламался :))
  • 0

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
У меня с апреля 2009, эксплуатация каждый день, ничего не ломалось, до сих пор проскакивает мысль, как я смог так правильно вложить деньги.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений

Здравствуйте уважаемые Джиливоды.
Покупая Geelу МК в надежде что она хоть чуточку надежнее чем ВАЗ, а оказалось что с первых километров сыпется не уступая ВАЗу.
пробег 1500 км порвался ремень генератора (разорвало на нитки)-это возмутительно!!!!ведь ТО было в 1200 км!!!!!! они должны были проверить ремни
пробег 800 км отказал подогрев водительского кресла
пробег 400 км отошла центральная панель(где приборка)причина вылетела заклепка или затычка .

Я просмотрел темы в разделе ремонт... но общей темы поломок не нашел, так что создавая эту тему хочется чтобы все поучавствовали и написали если есть какие то проблемы с авто или есть замечания по авто и гарантии. 

Относись к машине с душой.
Помню, когда еще работал в автосалоне Geely, пришел один клиент забирать свой авто цвета "серая сталь". Он в течение часа осматривал машину до покупки. Нарекания были стандартные.
1.регулировка багажника (устранено)
2.Потертость на крышке бензобака (заполированно)
3.Зазоры крышки багажника (устранили как могли)
После предварительного платежа 20 000 все пожелания были выполнены.
Через несколько дней клиент внес полную сумму и в этот же день принимал автомобиль. Часа осматривал, прикапывался  к каждой мелочи....
тут разводы после мойки, дверь водительская плохо закрывается, звук в динамиках просто ужасный (а что он ожидал от однодиновой Супры за 1000руб.?) Зазоры крышки багажника... ну и много чего наш менеджер наслушался за 2 часа, в конце концов клиент обматерив нашу организацию, сел в машину и напоследок сказал: Г-но это а не машина.

Как только он покинул территорию автоцентра, срезу же влетел в газель... Витоге у машины нет морды, а его спасла подушка безопасности.
Делайте выводы сами
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных