Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разочарование от Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня с апреля 2009, эксплуатация каждый день, ничего не ломалось, до сих пор проскакивает мысль, как я смог так правильно вложить деньги.

У тебя ведь (Made in China), а у него - (Made in Рашша). В этом вся проблема!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Берешь машину за такие деньги-готовься к косякам по мелочи.Руки не оттуда если-ехать по каждой мелочи в сервис,нервы,время и деньги.А если доделываешь сам-все на форум с фотками-мы вроде за этим здесь собрались,чтоб в кратчайшие сроки сообща все устранять,а для нытья-одни косяки я  такой и не буду и все плохо-создавайте  другой клуб-Случайных владельцев джили.Не в обиду-но 99 из 100 машина нравиться-а у нас не косяки,а скидки-хочешь сам доделай,хочешь вложи еще 100 тыр и машинка по цене будет-без скрипа ,воя и расход 2 на 100.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

У меня с апреля 2009, эксплуатация каждый день, ничего не ломалось, до сих пор проскакивает мысль, как я смог так правильно вложить деньги.

У тебя ведь (Made in China), а у него - (Made in Рашша). В этом вся проблема!

Обидно!!! :(
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Год выпуска:2012

Берешь машину за такие деньги-готовься к косякам по мелочи.Руки не оттуда если-ехать по каждой мелочи в сервис,нервы,время и деньги.А если доделываешь сам-все на форум с фотками-мы вроде за этим здесь собрались,чтоб в кратчайшие сроки сообща все устранять,а для нытья-одни косяки я  такой и не буду и все плохо-создавайте  другой клуб-Случайных владельцев джили.Не в обиду-но 99 из 100 машина нравиться-а у нас не косяки,а скидки-хочешь сам доделай,хочешь вложи еще 100 тыр и машинка по цене будет-без скрипа ,воя и расход 2 на 100.

ну во первых я не ныл а поделился своей проблемой, потому как разрыв ремня в 1500 км у Geely MK я на сайте еще невстречал(буду первым :af:). во вторых  мелочевки меня непугают вовсе, со временем все сам устраню. в третьих машина мне нравится и отказываться от нее из-за такой мелочи я несобираюсь
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да не обижайся-если обидел-извиняй.А разрыв ремня на таком пробеге-нонсенс,он у нас с дорожками-если слабый и  с дорожки сместиться и за день расползется.На Хонду оригинал дорого стоил-выписали с китая ,а временно нестандарт вместо 7 бороздок -6 поставили-полдня и нет ремня.Вопросов много к кривым ручкам в Черкесске-не затянули,напредпродажке не посмотрели-вот и итог.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений

Да не обижайся-если обидел-извиняй.А разрыв ремня на таком пробеге-нонсенс,он у нас с дорожками-если слабый и  с дорожки сместиться и за день расползется.На Хонду оригинал дорого стоил-выписали с китая ,а временно нестандарт вместо 7 бороздок -6 поставили-полдня и нет ремня.Вопросов много к кривым ручкам в Черкесске-не затянули,напредпродажке не посмотрели-вот и итог.

Да я и необиделся, обижаться удел слабых. вот на счет сборки соглашусь , у знакомой смотрел 2009 или 2008 года кузовные панели и вся мелочевка на уровень выше моей
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Год выпуска:2008
Блин я рад за всех сам на радоваться не могу хоть и б/у купил. Конечно от старого хозяина остались косяки но это я исправлю. Пробег сейчас 52000 тыс.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Блин я рад за всех сам на радоваться не могу хоть и б/у купил. Конечно от старого хозяина остались косяки но это я исправлю. Пробег сейчас 52000 тыс.

за сколько брал?
  • 0
Изображение

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
У меня мэйд ин Раша, пробег на сегодня 53000км, на то просто забил, после 30000км, так как у офф диллеров запчастей никогда нет и деньги постоянно дерут, обслуживание делаю сам, ремонт тоже, у диллеров запчастей нету а на рынке всегда в наличии))). в общем проблем было мало, 2 раза менял передние правые стойки стабилизатора, первый раз оригинал ставил, второй аналог с тойоты ярис, бегает теперь без проблем, заменил у диллера оба зеркала заднего вида из за помутнения и от того что перестали работать подогревы зеркал. Поменял ГЦС (Главный цилиндр сцепления) поставил аналог с тойоты ярис, артикл сцепления J2502119 встал как родной и без проблем, перед ним менял несколько раз манжеты в ГЦС, но в итоге "стекло" в цилиндре пошло элипсом, вот и заменил, причем оригинал стоит 2400руб, а оналог 1300руб))) Еще менял у диллера 2раза противотуманки (из-за их высокой температуры нагривания, при попадании воды или снега они лопались и разбивались) поставил с Лады "Приора", но пришлось чуть переделать чтобы они встали как надо. Моменял еще передний бампер из-за ДТП, жена зимой в Ниссан Кашкай въехала)), сейчас восстанавливаю заднее правое крыло и задний бампер, тоже из-за ДТП, в этот раз я шевроле ниву догнал "жопой" на 150км/ч, она ехала 40км/ч у меня клыло под заману, НО!!!! Почемуто я после долгих поисков по СПб не нашел нигде его, всё съемное есть, а заднего правого крыла ни у кого нету, проиходится выдергивать, переваривать кусками и толстым слоем шпатлевки возообновлять прежний вид авто. НО машина мне очень нравится)))) ломается не чаще дорогих иномарок, в общем у меня нариканий на Geely MK нету))) :ay: :ad:
  • 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Машина хорошая, однако потихоньку начинаю готовить себя к мысли о смене: когда переваливает за 30-ть, хочется чего-то более солидного. По моему мнению, МК-ашка - вариант "молодежного" авто.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных