Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первая тысяча на MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ainch3

ainch3

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Решил купить китайскую машину, надоело поддерживать наш Ваз. Пошел в автосалон выбирать автомобиль и там определиться с маркой. Рассматривал как варианты Черри Бонус, Черри Вера и Джили МК. Но тут увидел кросс и выбор был сделан)). Было всего три авто одинаковой комплектации, но разных цветов. Хотел взять красный, но меня опередила женщина, черный не вариант, очень маркий. И остался только цвет серебро (о чем кстати теперь не жалею). Внес залог и ждал 4 дня ПТС. Страховку оформил в салоне, регистрация тоже прошла без проблем, талона ТО нет. Думаю и не нужен. Машина понравилась. К панели приборов привык за первые 10 километров, только туго включались передачи КП. Задняя скорость до сих пор включается туго, передние скорости наверно притерлись, проблемы изчезли. Поехал в деревню и там решил протереть пыль в салоне. Нашел на полу три клипсы. После осмотра выяснил, что выпали они из обивки правой двери. Они не были закреплены изначально, просто вставлены в отверстия. Защелкнул эти клипсы, все остальные были закреплены нормально. Собрался уезжать и тут увидел что не горят габариты. Заменил предохранитель, перегорел сразу. Ремонт в сервисе занял часа три, долго искали причину. Если бы не этот случай, все было бы отлично. Проехал первую тысячу за 10 дней и впечатления хорошие, только теперь побаиваюсь электрооборудования))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mkcross

mkcross

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Проехал на кроссе уже 2 тыс. Вывод - машина для тех ,у кого руки есть. У кого нет придется частенько обращаться в сервис. И притензии не столько к китайцам, сколько к черкесам-сборщикам, у меня обнаружились такие недоделки: - из салона было видно улицу при закрытой двери багажника (щель устранили регулировкой двери), - неработали концевики двери (напартачили при установке сигнализации), - через месяц перестал работать правый дворник (к дилерам уже не поехал, так -как все у них долго и далеко) исправил сам (ослабла гайка прижимающая дворник к поворотному механизму. (PS:потом сделал шумоизоляцию багажника и задней двери, установил кнопку открывания багажника из салона и с сигнализации http://www.geely-clu...ic,10281.0.html ) в общем лучше чем ВАЗ, но наши сборщики насильно к нему приближают качество авто.
  • 0

ainch3

ainch3

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Наши сборщики сумеют все испортить, испытал это на Форд Фокусе. Но еще один минус Кросса, пробивают задние амортизаторы. И с кузовом тоже есть одна проблема, задняя дверь трет краску над дверью.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Проехал на кроссе уже 2 тыс. Вывод - машина для тех ,у кого руки есть. У кого нет придется частенько обращаться в сервис. И притензии не столько к китайцам, сколько к черкесам-сборщикам... в общем лучше чем ВАЗ, но наши сборщики насильно к нему приближают качество авто.

ИМХО, Это касается всех товаров российского производства, любых брэндов. А я на своего чистокровного китайца не нарадуюсь!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

ainch3

ainch3

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
проехал еще 500 км. Автомобиль начинает радовать. Стал резвее, не боюсь выходить на пятой скорости на обгон, удивляют и радуют тормоза. 300 км не выходя из за руля, усталости нет, только высоковата педаль газа. Расход уменьшился литров до 8 (примерно). Проявился еще один минус - отошла нижняя пластмассовая накладка на полу справа. Если бы не эти мелочи, которые сделали наши сборщики... Последняя моя машина российской сборки((
  • 0

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

проехал еще 500 км. Автомобиль начинает радовать. Стал резвее, не боюсь выходить на пятой скорости на обгон, удивляют и радуют тормоза. 300 км не выходя из за руля, усталости нет, только высоковата педаль газа. Расход уменьшился литров до 8 (примерно). Проявился еще один минус - отошла нижняя пластмассовая накладка на полу справа. Если бы не эти мелочи, которые сделали наши сборщики... Последняя моя машина российской сборки((

Брал кросика а Челнах если да токак там с наличием авто и обслуживанием
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных