Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

О, ужас!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Сел сейчас завести свою подругу - шаху (ВАЗ-2106). Завел. Офигел от рычага переключения передач... Как на УАЗике после шахи - ход почти бесконечный. Ручник... Ну тянуть надо его сильно, чтобы затормозить. Руль провернуть на месте (стоя на месте) так и не смог... И это моя любимая машинка была :( :( :( :'( :'( :'( И, ведь, мотались мы с ней ой-ой-ой как... Теперь вот даже страшно рулить. А есть идея в деревню ее перевезти. Подшаманить, просушить, выпрямить - покрасить бампер. А страшно... Буду человека искать :) В общем - впечатления от МК после шахи, особенно, если к МК уже привыкнуть и начинать замечать какое-то "стуки", "шелесты движка или сцепы"... Сядте в классику, господа :) Все поймете сразу ;D
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Поддерживаю. Я уже через неделю после езды на Вижине сел в свою старую девятку - чтобы прокатить покупателя... так тронуться с первого раза не получилось, а пока ехал весь в напряжении был, как будто и не ездил на ней никогда. А Вижик когда на тест-драйве пробовал - сел и поехал, все настолько удобно было и на своих местах, что сразу влюбился в эргономику салона.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Я больше за руль отечественного авто ни за какие не сяду, если только жизня конкретно не попросит.....
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
))) ну за отеч мне вот лично еще садиться и садиться - работа обяжет ))) тем приятнее будет на МКашке потом ездить
  • 0

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
Пока мой Вижн стоял 2,5 недели на сервисе (меняли клапан в системе кондиционирования) пришлось снова пересесть на свое прежнее авто Ваз 2107 :), ощущения примерно такие же: руль не сдвинешь с места, переключение передач - тоже проблема и в голове мысль- как я раньше ездил на ней и не один год. Но правда через недельку -мышцы накачал  :D руль стал крутиться полегче, да и рычагу привык, оставшуюся неделю катался и особого дискомфорта не замечал, вот что значит привычка. Но на Вижн, когда его отдали, пересел с удовольствием 8).
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
не знаю в общем куда написать, но думаю интересным наблюдением поделится все таки стоило бы, хотя бы просто что бы другие почитали :)
В общем на днях к нам на ремонт заехала вот такая машинка

Изображение

я еще в шутку сказал, типа подделка китайская :)
 и вот сняли задние фонари и что я увидел вдруг. Увидел очень мне знакомый значок, которым китайские джили облеплены. я вот про этот самый значок
Изображение
на внутренней стороне, где всякие надписи он красиво так рисовался там. Мне то он уже хорошо знаком.
  То что он уже имеет отношение к китаю, нету никаких сомнений, но надо же убедится. И вот полазив по инету, в поисках, я обнаружил вот такую информацию по этому значку http://en.wikipedia....y_Certification
я конечно ничего толком не понял, ну может кто-нибудь больше меня поймет... однако там что-то про экспорт пишется)

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
CCC - это значок обязательной сертификации в китае - как у нас на многих вещах стоит "РСТ". CCC проходят товары, произведенные в Китае и ввозимые в Китай.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ну похоже фонари китайские стоят))) уже и немцы экономить начали)
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

ну похоже фонари китайские стоят)))
уже и немцы экономить начали)

Во всем виновата глобализация... :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
хочу сказать ,что когда первый раз приехал на работу на МК и после рабочего уазика сел в родную,то испугался что провалилась сцепление,но оказалось что оказывается можно ездить и рулить без усилий .Одно радует что вождение служебного авто заменяет фитнес-поработаешь ногами,покрутишь руля без усилителя и понимаешь,что всё у нас хорошо
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных