Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

датчик температуры ОЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

igor48

igor48

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Ребята! У меня проблема. Прибор температуры ОЖ все время меняет показания. То показывает ноль, то максимум, Т.Е может находиться в любом положении. вентилятор включается.  По первах думал, что на вижине два датчика: один работает на приборную панель, а др на включение вентилятора (как и на Волге) , но сегодня был на сто .Там мне сказали, что датчик один общий (к нему подходит 3 проводка). Вытащил разъем и вставил назад. вроде-бы стрелка стала на место. после повторного включения опять барахлит. кстати перед этим заказывал датчик, так мне прислали датчик с двумя контактами (кстати по каталогу заказывали в МОДУСЕ).  вопрос что делать. и какой датчик необходим?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pavel_72

Pavel_72

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
+1 такая же проблема нужен датчик ож на 3 контакта!!! Вопрос к знающим подойдет ли от чери амулет
A11-3808030?
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я бы ставил на датчик от лифана. Lifan LBA3616100B1 там 3 контакта.
Лифаны собирают там же на дервейсе, на них тот же ЭБУ и движок) http://goodzone116.r...tury-lifan.html
Вот побольше его картинок: https://www.google.r...e_qFufa4ATsr4BA

Да и если посмотреть на фото амулетовского датчика: уплотнитель  там кольцо резиновое, а тут шайба медная. На машине посмотри, и какой из 2х датчиков больше похож выбери.

• 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Попробуй вот по этому номеру 1086001088 должен быть тот самый датчик. :)
  • 0
Удачи на дорогах......

Pavel_72

Pavel_72

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
по Lifan тоже идея). По Geely же почему то как раз по этому номеру 1086001088 на сайте  http://www.allchery....ely-otaka-0298/ дается пояснение что датчик этот 2 контакта. Кто брал такой отпишите так ли  это?
  • 0

Stasea

Stasea

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
столкнулась с аналогичной проблемой,  датчик ож живет своей жизнью.... была у офицалов, но проблема пока так и не решилась... сначала мне заменили насос,  затем термостат,  и вот последнее что мне поменяли был датчик,  номерок его 1086001129. После чего 50-60 км проехала нормально,  а потом температура начала опять скакать,  и судя по показаниям датчика,  я давно уже должна была закипеть.... но этого, слава богу, пока не произошло.  Может быть кто-нибудь уже решил этот вопрос?  подскажите пожалуйста.
  • 0

biksal

biksal

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

1086001088

да, 2 контакта.
  • 0
www.kitaizapchast.ru  - Запчасти и сервис по китайским автомобилям в Уфе

realno29

realno29

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Друзья. так какой датчик поставить можно? У меня тоже барахлит.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

Друзья. так какой датчик поставить можно? У меня тоже барахлит.

Отсоединяйте контакт от самого датчика и смотрите сколько контактов соответственно такой и ставите. Например у меня 3-ёх контактный!
  • 0
Удачи на дорогах......

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
В блоке, если смотреть на двигатель с переди тогда справа не много в низу.
  • 0
Удачи на дорогах......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных