Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дорога и колея!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Так проблема: после 100км/ч плохо держит прямую машина, начинает рыскать в стороны ну подруливать приходиться. По новью такого не было, что может быть, заказал втулки стойки стабилизатора и втулки самого стаба от яриса, пока еще не пришли, в них ли причина. И еще как сделать руль более острее уж слишком он легкий, может распорки стоек поставить . На ваз 2112 2003 года такой проблемы я не знал, она и на 160 ехала как влитая в дорогу. У друга на ваз 2114 едем 120 скорость не чуствуется, а на моем как будто под 200 едешь, держать надо машину.
Такой темы нет прошу не удалять админов.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Красный цвет для кого?!
Сход-развал делал? У меня что-то похожее было, сделал сход и всё, проблема исчезла. Испытывал до 170 км/ч
  • 0

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Попробую сделать, только вот где у нас. По данным книжки от машины интересно возьмутся делать развальчики или вам по какой машине выставляли.
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
прога в компе была. парни сказали что уже со стендом шло в комплекте всё
  • 0

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Это у диллера или так в обычном сервисе, завтра попробую позвонить на стенд в которой делал предыдущие авто. Делается и зад и перед? Когда смотришь спереди авто кажется что передние колеса кажды смотрит в наружу, может схождение и ушло.
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Делал только перед. Предлагали и задние отрегулировать. Делал в частном СТО. Они мне и руль поставили прямо, чуток в право смотрел. От гарантии отказался сразу. Покупал б/у, до конца гарантии было ещё 7 месяцев!
  • 0

woland69

woland69

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Другой
Каким образом регулируются задние?  :ai:
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
не знаю. просто предложили. я отказался
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Раз машина рыскает, недержит дорогу значит в ходовой появился люфт (зазор в местах где его быть недолжно) шаровые опоры, рулевые наконечники, сайленблоки, опоры амортизаторов, сайленблоки задней балки и.т.д. Миллиметра неконтролируемого зазора достаточно для "рысканья" особенно на скорости... Так что рекомендую для начала сделать диагностику ходовой части автомобиля после чего заменить все неисправные элементы и прямиком на сход-развал...
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Раз машина рыскает, недержит дорогу значит в ходовой появился люфт (зазор в местах где его быть недолжно) шаровые опоры, рулевые наконечники, сайленблоки, опоры амортизаторов, сайленблоки задней балки и.т.д. Миллиметра неконтролируемого зазора достаточно для "рысканья" особенно на скорости... Так что рекомендую для начала сделать диагностику ходовой части автомобиля после чего заменить все неисправные элементы и прямиком на сход-развал...

Я слетней родной преобулся в зимнюю и тоже курс.уст. пропала. Постоянно подруливать приходится. На родной ровно ходил. Но резина не по размеру(195/65) родная 205/65. Может из-за этого быть?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных