Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПОМОГИТЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

ledan

ledan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Здравствуйте у меня токая проблема придестория началась с того что после нагревания двигателя до 80-90 гродусов проподала педаль окселирометра я продолжал жать и машину как пробивала опять ехал нормально потом опять проподала каждый раз всё чаще и чаще я по незнанию стал грешить на рхх регулятор холост хода заменил купил поставил новый но выпал когда она вапще перестала заводится то заведётся то незаведется аесли завелась то после нажатия на газ сразу глохнет но лампа чек не горит покозания оборотов 840-970 дросель открыт 11 незнаю што это значит но борт комп показывает именно так хотя до неисправности показывал дросель 9 щас сижу годаю што может быть может топлива мало у меня полный бак но мотор заводится с трудом кагбутто нехватка                  P.S простите за ошибки я не грамотный
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных