Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Навязывание допов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Эх, это уже цивилизованный подход... :) А с десятком салонов в Оленегорске я, выходит, прокололся! Жаль, подумал:"живут же люди... и олени у них, и салоны на каждом углу!" :))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Anders,а кто говорил про ценник?Его как раз и нет,стоит автомобиль,образец.Спорить не особо тянет,просто сам долго проработал в торговле,видел много правдолюбцев,по мелочам им может быть и обламывалось,а так,чтобы снять все допы(как пример)-да не в жисть.Беги ты хоть в Госторгинспекцию или подавай в суд,судиться будешь не один год.Есть нервы,время и желание скандалить?Ваше право.
  • 0
Изображение

Sth

Sth

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Цена на допы по моему получается простым умножением на 2.)
Антикор самый дорогой что нашел - 8000 рублей, как доп - 16000рублей
защита картера 2500 - 5000)
А когда будешь продавать подержанную никто на эти переплаты не посмотрит. Нафиг такую практику.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Sth,а ты из тех,кто все расходы при продаже плюсует к цене авто?И когда смотришь на цену,смех разбирает,то ли от наглости,то ли от наивности такого продавца.Без обид,но с таким подходом надпись под твоим аватаром-Пока без машины,так и останется без изменений.Или изменится на название какой-нибудь таратайки,не пользующейся спросом и популярностью,на которую дилеры допы не вешают вообще,лишь бы продать как-нибудь.
Я против навязывания допов,но это данность и факт,особенно в Москве и Питере.И рассказы о том,как с помощью закона и т.п. кто-то заставляет наглых торгашей делать так как положенно,воспринимаю весьма скептически и с иронией.Слова-они и есть слова :)
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Anders,а кто говорил про ценник?Его как раз и нет,стоит автомобиль,образец.

На прошлой странице я спросил:

Серьезно, интересно, как это происходит. Приходишь в салон, на авто стоит цена 350 (к примеру). Говоришь: "Хочу купить", а вам говорят: "Пожалуйста, только цена 400т

Вы ответили:

Anders,именно так и говорят.

А сейчас Вы заявляете, что про ценник никто не говорил  :ai:.

Беги ты хоть в Госторгинспекцию или подавай в суд,судиться будешь не один год.Есть нервы,время и желание скандалить?Ваше право.

Почти так же мне сказали в автосервисе, когда пригнал машину из Питера :). Типа, где покупал, там и обслуживайся. Сейчас лень искать, но с этого сообщения началось мое общение на этом славном форуме. Письмо в Ред Дракон (если кто не знает, это тогдашний представитель Джили в России) и мне позвонили из автосервиса, приносили массу извинений, уверяли, что я их не правильно понял и приглашали на ТО.
Я не скандалист и не сутяжник, но отстаивать свои права не зазорно. Это стало моим хобби. Нужна будет помощь, милости просим на http://www.pravorulya.com/  :al:
  • 0
ИзображениеИзображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Anders,не надо все слова понимать буквально.Висит перечень комплектаций с ценами,но на самом авто не написано какая комплектация.Менеджер говорит вам Комфорт,вы смотрите на перечень,находите цену на Комфорт и от неё дальше и отталкиваетесь.Но может он наврал или просто ошибся,это Люкс оказался.Я понимаю вам нужна большая надпись,как на сырок в супермаркете-Цена 1 шт.- 10 рублей 00 копеек.Но вы же знаете,что именно такой ценник на ажиотажные авто никто не повесит.Да и продажа авто и ТО сильно различаются в цене,вы не находите?Но боритесь если есть желание.Я кстати от всей души вам желаю удачи.
  • 0
Изображение

ZXCGDGS

ZXCGDGS

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
А Gelly motors ни как не смогут  запретить официалов продавать допы! а вот Роспотребнадзор и ФАС может

Sacs Pliage Longchamp
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...Висит перечень комплектаций с ценами,но на самом авто не написано какая комплектация.Менеджер говорит вам Комфорт,вы смотрите на перечень,находите цену на Комфорт и от неё дальше и отталкиваетесь.Но может он наврал или просто ошибся,это Люкс оказался...

Каким же надо быть ...., чтобы не отличить одну от другой!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений

...Висит перечень комплектаций с ценами,но на самом авто не написано какая комплектация.Менеджер говорит вам Комфорт,вы смотрите на перечень,находите цену на Комфорт и от неё дальше и отталкиваетесь.Но может он наврал или просто ошибся,это Люкс оказался...

Каким же надо быть ...., чтобы не отличить одну от другой!

sergey65,успокойтесь и посмотрите в зеркало.Посмотрели?Вот таким точно быть не стоит.
  • 0
Изображение

reacnhappy

reacnhappy

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Обычная практика, чо уж там :)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных