Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Навязывание допов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
ИМХО хороший антикор, защита брюха, подкрылки и парктроники должны быть в базе на выходе из завода... А прочие нахлобучки уже должно выбирать самому :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FireCat

FireCat

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Я заказал МК Комфорт за 359000, но пришла база за 349000, а так как машина в кредит, который уже оформлен, то на червонец сделал антикор - 5000, защита картера - 3500, коврик в багажник - 1500. В салоне никто не заставлял ставить допы!!! Плюс салону!!! Но цены завышены, это однозначно, да и ТО - дорогое
  • 0
Изображение
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
1.09.12 сделал заказ с предоплатой Geely MK Cross Comfort 389 000р.(включена доставка автовозом, как бонус после полной оплаты и предпродажки доставка к подъезду :)) 7-го сообщили о доставке, сходил-прикололся: 2 чёрных на предпродажке, один красный в салоне, на улице мой чумазый раскоряченный демонстрирует ходы подвески и рядом красненький (тож чумазенький). Пожалел, что не взял фотоаппарат-специально для фото свою раскорячивать не буду (для покатушек есть зверёк). Из допов напросился (именно так) на допантикор, сигналку с автозапуском и установку мультитроникса- можно приносить своё :bm: Дефлектора, защиту и прочие нахлобучки-причиндалы можно установить самому, выбор в инете есть....
16.09.12 кроме меня  в Сибкаре забирали люксовый Кросс- допов не ставили, но ждали устранения мелких косяков сборки... Я из допов добавил актуатор 5-й двери....
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Брал в апреле в Сибкар (Сургут). Пока заказывал машина подорожала на 10 тыс. руб. (специально посмотрел этго у всех). Доставка входит в стоимость. Допы не навязывали. Просто рассказали, что есть и спросили буду делать или нет. Принцип был такой: машина пришла и я за неё заплатил. Допы оплачивал отдельно, ставили во время предпродажной подготовки. А были такие, кто так забирал. Вобщем у нас в этом плане демократия :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну вот правильно, я также в Саратове брал в 2009-м. Получил только то, за что заплатил. А платил только за то, что хотел иметь. И никаких навязываний!
  • 0
Изображение

Judge9

Judge9

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Взял пару дней назад Emgrand в стандарте. Изначально хотел в комфорте.
Утром приехал в Unimotors. Стояло всего 3 Emgrand'а. Цена написана 449000, комплектация комфорт. Подходу к менеджеру и говорю, что хочу купить, на что он мне отвечает, что на ней уже допов стоит, и что ее цена 510000. и так на все 3 машины. Более того, у них деньги (нал) нужно нести в офис банка, с которым они сотрудничают и класть им на счет. При этом с тебя еще берут несколько % комиссии. В итоге стоимость авто еще на 10-20К увеличивается. Плюнул на это дело и поехал в АвтоАзияЦентр.  Я еще заранее с менджером Дмитрием по телефону договаривался, что подъеду. По телефону он обещал, что допов заставлять конкетно в их салоне покупать не будут. То есть без завязываний. + обещал подарить комплект зимней резины (по акции она идет только с MK и Cross).
В итоге я подъехал в АвтоАзияЦентр. В наличии была имена та машина (цвета мокрый асфальт) и в комплектации комфорт 1.5 за 449000. Ну я на радостях сам попросил допов на 24К, так по любому нужно делать было бы и Антикор и защиту картера ставить. Отвел нас менджер Дмитрий оформлять, сдеда ксерокопии пасорта и оставил в Кафе ждать, когда сделают все работы по Авто и можно будет забрать и расплатиться.
Спустя час, Дмитрий подошел и сказал, что якобы что-то случилось с имобилайзером и машину невозможно завести. Если хотим именно эту машину, то нужно ждать около недели, когда с завода придет новый код на имобилайзер. Естетственно я отказался, так как очнь хотел уехать в этот день уже на своей авто.
Из комплектации кофорт более ничего не оказалось. Остались такого же цвета, но Стандарт.
Решил взять стандарт с двигателем 1.8, но при этом попросил из допов убрать подкрылки (так как платить за платик почти 7К все-таки дорогова-то). На что мне Дмитрий заявил, что условия изменились и либо я покупаю стандарт с тем же набором допов, что и договаривались ранее на комфот, либо он мне машину вобще не продаст.
Сказал, что могу звать руководство - ему по барабану.
В итоге выложил за стандарт 1.8 473200р.
Машину забрал только в 21:00. Был настолько утомлен, что проверид только электрику и все. По приезду домой, брат заметил нехилый зазор у крышки багажника сбоку. Но теперь уже поздно что от них требовать. Надо было сразу смотреть и требовать исправить.
Очень хотелось комплектацию комфорт только из-за магнитолы, так как знал, что стандартные в Emgrand не поставишь.
В итоге езжу пока без музыки.
От салона только негативные эмоции. Обслуживаться у них никакого желания нет.
Посмотрел на форуме, как снять загрушку для установки штатной магнитолы, понял, что делов всего ничего...
Позвонил в этот самый салон и спросил сколко будет стоить установка моей магнитолы (чтобы с гарантии не слететь), на что мне ответили - 5000р.
После этого я забыл про этого дилера, дорогу к  нему и про его существование...
Для ТО буду обращаться к другим
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Мне кажется не имеют права снимать с гарантии если человек установил магнитолу, если она правильно установлена и все работает. Я свою через полгода после покупки на рынке ставил, в автосалоне ни разу даже слова не сказали, вплоть до окончания гарантии.
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Вопрос к гуру форума. Заказал Cross предварительная стоимость 389т.р. и сразу предупредили, что без допов не продадут, а это + 20т.р. :ai: нет способа от них отказаться?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Предварительный договор на поставку с предоплатой оформляли? Там стоит окончательная стоимость авто?  Указано ли что то про допы.
Если нет, посылаешь их открытым текстом , можно матерным, для острастки. Со своим экземпляром идешь к директору этой багадельни , если не помогает то в общество потребителей, ну или рос.потреб.надзор. Это прямое нарушение твоих прав.
Опять же повторюсь, если в договоре при предоплате нет этих самых допов.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Да предварительный договор оформлен. Но стоимость не окончательная а предварительная и в договоре - " автомобиль которым обладает сама сторона 1" т.е. салон.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных