Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Навязывание допов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мутноватый салон перекупов. У меня сразу стояла окончательная стоимость. Более того, при оплате 10% через 4 дня машина подорожала на 17 тыс, а так так договор был, то цена такой и осталась. А потом , когда машина пришла, то уже спросили, а надо ли чего поставить. Естессссссссно я отказался.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Втом то и дело, что официалы. Спасибо за участие. Буду ждать, буду думать. Сказали через месяц подойдет.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Видео, не совсем о допах, но и о них тоже.
ЛИСА РУЛИТ 2
  • 0
ИзображениеИзображение

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Всем спасибо за поддержку, взял без допов. :ay:
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Всех с праздником 23 февраля  :az:. Радость от того,что взял баз допов омрачается :at: задержкой ПТС. Как сказали в салоне ПТС ждать 7-10 дней, уже прошло 2 недели, пойдет 3. Как с ними побороться :cl: :bc:.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
ежедневными звонками с ними бороться надо, а лучше 2-3 раза в день.
Открою секрет небольшой. Порой про ПТС это просто сказка. Бывает, что машина приходит вся в сколах или с другими дефектами - для их устранения необходимо время и сказка про ПТС очень хороша. Надеюсь, что это не Ваш случай. С праздником!
  • 0
Изображение

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Месяц как нет ПТС  :aq: :aq: :aq: :aq: Был бы автомат пострелял бы  :cl: :cl: :cl: :cl:
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
в договоре как написано продублируй сюда!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Совершенно верно в договоре оговаривается срок доставки ПТС.
А по поводу видео от 17 Февраля 2013, 00:31:02. Таким образом я пытался купить Матиза родне. Было много звонков перед тем как поехать. Тоже уверяли про одну цену, цвет и комплектацию, а по приезду 350 км оказалось все как "в кино"
Автосалон Артекс город Ростов на дону, дилер Дэу и других марок. Ни когда ни при каких условиях не покупайте авто в данном центре.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
:bp: :bp: :bp: :bp: Ура! Ура! Ура! Сегодня забрал ПТС.  :bo: :bo: :bo:.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных