Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Навязывание допов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляю!!! С автоматом или так разобрались?!)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Мои поздравления!
  • 0
Изображение

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Спасибо! Так разобрались, за задержку пообещали 50% бесплатно первое ТО. Надеюсь не обманут. А так уже 250 км пролетели.
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
Это все хорошо , но.. мне недавно сказали интересную вещь и хотелось бы узнать это реально или нет . Дело в том что один товарищ попал в магазин как раз когда приехал автовоз с его машиной и пока смотрел своего красавца заметил что машина изначально пришла с защитой + коврики в салоне + в багажнике были в упаковке дефлектора на двери  + огнетушитель и также было в остальных машинах. Ему потом попытались все это добро впарить допами но отстоял свою позицию и получил все бесплатно =) правда огнетушитель успели к моменту продажи убрать из машины . Кто такое замечал или нас дружненько всех не пускали к машине пока она не пройдет  ( предпродажку )  ?
  • 0

1760.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
вот это интересно, офигеть!
  • 0
Изображение

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

Это все хорошо , но.. мне недавно сказали интересную вещь и хотелось бы узнать это реально или нет . Дело в том что один товарищ попал в магазин как раз когда приехал автовоз с его машиной и пока смотрел своего красавца заметил что машина изначально пришла с защитой + коврики в салоне + в багажнике были в упаковке дефлектора на двери  + огнетушитель и также было в остальных машинах. Ему потом попытались все это добро впарить допами но отстоял свою позицию и получил все бесплатно =) правда огнетушитель успели к моменту продажи убрать из машины . Кто такое замечал или нас дружненько всех не пускали к машине пока она не пройдет  ( предпродажку )  ?

Вполне возможно, что машина приходит со всеми назваными вешами история об этом умалчивает. Проходит пред(раздевание)продажку и получите все это допами.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Совершенно верно в договоре оговаривается срок доставки ПТС.
А по поводу видео от 17 Февраля 2013, 00:31:02. Таким образом я пытался купить Матиза родне. Было много звонков перед тем как поехать. Тоже уверяли про одну цену, цвет и комплектацию, а по приезду 350 км оказалось все как "в кино"
Автосалон Артекс город Ростов на дону, дилер Дэу и других марок. Ни когда ни при каких условиях не покупайте авто в данном центре.

У меня друг то же попал на такой развод. Нашел в Москве Логан в автосалоне, звонит из Казани, да, да говорят цена такая то приезжайте. Приехал в Москву, звонит опять им. Да да есть машины по такой цене приезжайте. В итоге купил дороже чем у нас в Казани.

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Alexcomer

Alexcomer

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Речь идёт о Geely?
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
да