Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Все-таки доказал катаньем,что трубка кондиционера,т.е разгерметизация соединения армированного шланга и металлической трубки,-это гарантийный случай.Но если хладон вышел по причине разрыва трубки,то он вроде тоже уже к расходникам не относиться,не по времени же его закачивать будут.Мне доказывают-что расходник.Вот бы от оф.из Москвы что-нибудь про это услышать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ага,и еще интересно :как  будет проверяться сделанная работа без хлодагена. Если по гарантии-сделайте человеку как должно быть и заправте,ведь это х-н вытек из-за поломки а не наоборот, поломка из-за утечки.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
говорю как знающий человек, что и устранение неисправности и заправка кондиционера подлежат возмещению по гарантии. Причина в чем? в перетертой трубке - соответственно, Вашей вины тут нет - тем более дилер признал это. Вина либо проектировщиков авто, либо сборщиков. Да и каким это образом хладагент является расходником??? вы им дышите что ли?))) система герметична и хладагент никуда не уходит. по крайней мере 2-3 года точно, при правильной эксплуатации и своевременном обслуживании за системой кондиционерования хочется сказать матом, но правила форума не позволяют. короче, обурели эти сервисники. драть их и в хвост и в гриву
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сегодня заменили и трубку ихладоген-бесплатно,на сэкономленные 1500-на 1000 подключил по госту ДХО с их релюшкой.Уже плюс!Наврал,что звонил в Москау и дословно передал-будто они сказали,что гарантия,в противном случае-письменный отказ и факсом к ним,они разберуться.По идее-у нас почти все под гарантией,а сервисмены сто причин искать будут,что нет.Остается только нам подковываться на нашем сайте и вперед.СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ВСЕМ БАЛШОЙ ПЛЮС!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных