Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не первый у себя зато первый из нас тут=)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Ну в общем встречайте возможно не впервые на форуме, но ничего не найдя=) Тюменец купил МК=) долго я выбирал машину, долго слушал что нафиг нужно, долго копил, долго читал, но в общем купил я её и все теперь хорошо прошли волнения правда пока машину не забрал ПТС знаете ли=) но вот пройдут выходные и она моя, МОЯ=) ну вы понимаете первая машина, первая крупная покупка ну и т.д. так что вот теперь у вас появился представитель нефтяного края на МК =)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Поздравляю!!!  :)
  • 0

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
спасибо че=)
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Не пожалеешь. С присоединением)
  • 0

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
ну вот и забрал я машинку доволен в общем всем... =) но вот и первые ремонты начались не приятно конечно но ничего страшного в общем то=) может у кого и было не откидывается в исходное положение рычажок поворотника=) в общем то ничего страшного но ведь должно быть... значит будем делать причем по гарантии=) как и у всех в общем то при загрузке 4-х пассажиров начинают быть задние стойки когда проезжаешь по кочкам=) и еще на скорости в 60-70 на трассе при открытии задних стекол появляется не выносимый гул, из за которых закладывает уши=( не приятно конечно было нет у кого? а так в общем то очень приятно ездить=)
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Насчет подрулевого переключателя поворотов было такое у меня на Vision'е, оказалось когда установщики сигналки лазили в рулевую колонку, они не до конца закрепили этот переключатель в специальном держателе, там есть специальная защелка - она была не закреплена. На ТО сняли кожух рулевой колонки, закрепили до конца рычажок и все заработало.
  • 0

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Привет! Mazay85 Насчет закладывания ушей при открывании задних стекол - не уверен, какой гул ты имеешь ввиду, но лично у меня действительно закладывает уши от некоторого гула (как будто пропеллер над ухом), когда еду с закрытыми стеклами и приоткрываю задние. На моей предыдущей машине (VW Golf III) было абсолютно также. Тут скорее всего дело в физике процесса. Ведь с передними стеклами такого нет, ведь так?
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
А зачем вообще при езде открывать стекла?? На охлаждение есть хороший кондёр. По мне - открывать стекла только что бы покурить. З.Ы. кто додумался делать пепельницу пластиковой...
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
При открытых окнах на скорости всегда испытываешь десконфорт не взависимости от машины,немного гасят дефлектора,а ещё влияет резина и конечно качество асфальта.Я ещё не встречал другие пепельницы,кроме жароустойчевого пластика,Я ещё себе красную подсветку пепельницы пристроил,а то было ночью пепел мимо стряхивал.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Egorrich да согласен что при открывании передних стекол такого не происходит=) alchemist ну надо же все попробовать на новой машинке=) SiTiS мне ведь не ставили сигналку машина новая еще никто ни куда не лазил=) посмотрим что скажет инженер по гарантии, интересно то что он сказал что в любом случае делать будут вопрос в том будет ли заказываться деталь или они своими силами все отремонтируют=)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных