Перейти к содержанию

не первый у себя зато первый из нас тут=)


Mazay85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем встречайте возможно не впервые на форуме, но ничего не найдя=) Тюменец купил МК=) долго я выбирал машину, долго слушал что нафиг нужно, долго копил, долго читал, но в общем купил я её и все теперь хорошо прошли волнения правда пока машину не забрал ПТС знаете ли=) но вот пройдут выходные и она моя, МОЯ=) ну вы понимаете первая машина, первая крупная покупка ну и т.д. так что вот теперь у вас появился представитель нефтяного края на МК =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот и забрал я машинку доволен в общем всем... =) но вот и первые ремонты начались не приятно конечно но ничего страшного в общем то=) может у кого и было не откидывается в исходное положение рычажок поворотника=) в общем то ничего страшного но ведь должно быть... значит будем делать причем по гарантии=) как и у всех в общем то при загрузке 4-х пассажиров начинают быть задние стойки когда проезжаешь по кочкам=) и еще на скорости в 60-70 на трассе при открытии задних стекол появляется не выносимый гул, из за которых закладывает уши=( не приятно конечно было нет у кого? а так в общем то очень приятно ездить=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подрулевого переключателя поворотов было такое у меня на Vision'е, оказалось когда установщики сигналки лазили в рулевую колонку, они не до конца закрепили этот переключатель в специальном держателе, там есть специальная защелка - она была не закреплена. На ТО сняли кожух рулевой колонки, закрепили до конца рычажок и все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Mazay85

Насчет закладывания ушей при открывании задних стекол - не уверен, какой гул ты имеешь ввиду, но лично у меня действительно закладывает уши от некоторого гула (как будто пропеллер над ухом), когда еду с закрытыми стеклами и приоткрываю задние. На моей предыдущей машине (VW Golf III) было абсолютно также. Тут скорее всего дело в физике процесса. Ведь с передними стеклами такого нет, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще при езде открывать стекла?? На охлаждение есть хороший кондёр. По мне - открывать стекла только что бы покурить.

З.Ы. кто додумался делать пепельницу пластиковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытых окнах на скорости всегда испытываешь десконфорт не взависимости от машины,немного гасят дефлектора,а ещё влияет резина и конечно качество асфальта.Я ещё не встречал другие пепельницы,кроме жароустойчевого пластика,Я ещё себе красную подсветку пепельницы пристроил,а то было ночью пепел мимо стряхивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorrich да согласен что при открывании передних стекол такого не происходит=)

 

alchemist ну надо же все попробовать на новой машинке=)

 

SiTiS мне ведь не ставили сигналку машина новая еще никто ни куда не лазил=)

 

посмотрим что скажет инженер по гарантии, интересно то что он сказал что в любом случае делать будут вопрос в том будет ли заказываться деталь или они своими силами все отремонтируют=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...