Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Black покупка и первые впечатления. Омск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Что то не нравится мне ближний свет. Еду с работы постоянно по темноте. Включаю ближний и противотуманки. Один хрен света не хватает. Приходится постоянно ехать в напряжении. И вглядываться в дорогу. Вот теперь думаю что делать ,как свет улучшить? Ксенон и биксенон ставить не хочу...

вот вот меня тоже ближний не устраивает. если что тема про ближний свет уже обсуждается по ссылке
http://www.geely-clu...ic,11445.0.html
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Всем привет. Заменил я наконец то лампы ближнего света и противотуманки. Ближний поставил Осрам найтбрекер, а противотуманки Осрам кул блю. Вроде как то так называется. Отдал за них 1700рубчиков.  Хочу сказать что свет стал лучше. Конечно не совсем идеален(как от ксенона или тп) но раза в1,5-2 стал лучше это точно.  Еще ездил на развал в антикор сервис. Отдал 800руб. Машина при скорости 100 и более начинала "плыть ". Теперь все нормально. Сказали что передние колеса стояли друг к другу .
  • 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Что то у меня температурка потихоньку стала расти. Вырастет до пред последнего (а то и чуть больше)  белого деления(до последнего белого деления не доходит(про красные пока вобще молчу)) И падает стрелка ниже середины. Потом опять потихоньку начинает расти.  Вчера так было утром и вечером. Сегодня как то не понятно .Вроде пока перестало. Смотрел под капотом. Включаются оба вентилятора. Это нормально вобще и что делать если что? Пробег 5тыс
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да все эти датчики приблизительные,если до красного не доходит и температура падает,то все нормально.Не вижу повода переживать.
П.С.:Тоже временами показывает по разному,наверное зависит от погодных условий,но до красной зоны не разу не дошло .
  • 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
едешь быстро в городе или просто по трассе температура держится около середины, а если пробки или постоянно на пониженной -лезет за середину. Ничего страшного нет, лишь бы в красную не лезла.
  • 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Вчера помыл Джилика и решил побыстрому сфоткать. При себе имел только беспонтовенький тел. Но это лучше чем ничего. Вот решил выложить фотки.

Прикрепленные изображения

• 10660_.jpg
  • 10662_.jpg
  • 10664_.jpg
  • 10666_.jpg

• 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
и еще

Прикрепленные изображения

• 10668_.jpg
  • 10670_.jpg

• 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Вобщем перешел я опять с 95 на 92 бенз. Ибо жаба душит лишнии деньги тратить,да и качество 95бенза под вопросом.По динамики разницу пока не почуствовал. Машинка радует. Пробег 6000. Правда при нажатии на газ начинается легкое дребезжание где то в правой части торпедо. Да и в левой тоже что то побрякивает. Вот если бы эти дребезжалки устранить,прошиться и сделать шумку,поставить литье то машина практически идеал. Кстати слегка подвывает коробка(еле слышно). Знакомые говорят это норм.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ну подвывание это не страшно))) Страшно когда завоет. Хочу торпеду перебрать, проклеить. Тоже шумит
  • 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Всем привет . Продолжаю писать о своей малышки )). В общем купил недельку назад бортовичек prestigio v55-2.Подключил к разьему . Больше ничего не подключал. Поездил. Смотрю расход вообще конский показывает. 14-15 литров в среднем по городу. Ну с прогревами не большими,но все равно как то многовато помоему. Сначала начал безбожно пенсионерить. Педальку почти не нажимал. Ну расход немножечко снизился. 13,5-14,2. Потом вычитал в инструкции ,что его нужно калибровать ))). Ну залил полный бак ,выставил новый маршрут и в путь! Поездил денька 4. Потратил 22,5 литра по бортовику. Залился до полного . Вышло 18,5 литра. Ну теперь все понятно. Обманывал гад! Откалибровал.  Сразу цыферки адекватные высветились. Ездию пока дальше. Замеряю. Думаю потом нужно еще разок калибрануть.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных