Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Освещение салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Заказывал по почте 3 диодных полоски по 30 см,а пришла  одна 120 см-думал,куда ее бы приспособить,чтоб без дела не валялась-лучше ничего не придумал-как наклеить ее в салон и вот что получилось.Вечером врубил-светло во всем салоне,особенно детям понравилось-отпад сказали.Включал вместе со штатной,но не смотрится-штатную просто вытащил.Подключил к контактам штатной,там  винтовое соединение,функции умного света не изменились,зато двери как кто не закрыл-салон светится как новогодняя елка.

Прикрепленные изображения

• 9036_.jpg
  • 9038_.jpg
  • 9040_.jpg
  • 9042_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Я в штатный плафон вместо неоновой лампы поставил светодиодную голубого цвета. Стало ярче. Но вот что заметил, в режиме "DOOR" лампа после горения несколько секунд полностью не тухнет - слегка горит так приглушенно. В режиме "OFF" полностью тухнет. Подскажите почему так? Это плохо? И как это исправить?
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я в штатный плафон вместо неоновой лампы поставил светодиодную голубого цвета. Стало ярче. Но вот что заметил, в режиме "DOOR" лампа после горения несколько секунд полностью не тухнет - слегка горит так приглушенно. В режиме "OFF" полностью тухнет. Подскажите почему так? Это плохо? И как это исправить?

Для электроники малая нагрузка на диодах ,воти работает на выключение чуть некорретно-да и что может плохо,диод за год аккумулятор не разрядит.У меня один диод из 20 тоже чуть светится при выключении и то ночью заметил.Зато полоска синяя диодная прикольно и светло как днем,все голову сворачивают,когда двери открываю.

Прикрепленные изображения

• 9328_.jpg

• 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Петр! Ты вне конкуренции)))
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петр! Ты вне конкуренции)))

2 месяца назад выписывал с китая регистратор,ДХО,значек и еще что-то по мелочи-вот мне в подарок как первому клиенту ,наверное для завлекухи,диодную полоску 70 см на липучках прислали-вот я с ней и ходил вокруг машины,куда бы приспособить.было бы 2-снизу воткнул бы ,а так ни туда ,ни сюда,пока в салоне ночью свет штатный не включил,что-то прочитать надо было и офигел от ничегоневиденья и полоска диодная нашла свое законное место.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Льшь бы не отвалилась.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Вроде нормально приклеилась,но конечно скоч есть скоч-будет отходить ,приклею на клей.Да и легонькая она.
  • 0

Лёха323

Лёха323

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
я сделал подсветку кармана где подстоканники, приклеил красную диодную ленту так что её не видно. смотриться охрененно. а диодная лампа на потолке тоже слегка горит))
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Поставил в плафон светодиодную панель 6х6 белого света. Теперь очень даже освещает. С панелью идут цоколи-переходники.
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я себе тоже ставил эти светодиодные панели, Шо-Ми помоему... Все в них хорошо, но живут они ОЧЕНЬ недолго. Буквально через несколько месяцев несколько светодиодов погасли а некоторые начали мигать и спустя три месяца она погасла полностью... Поставил еще олну и опять таже история, короче сейчас стоит уже седьмая и тоже недавно начала мигать...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных