Перейти к содержанию

Освещение салона.


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказывал по почте 3 диодных полоски по 30 см,а пришла  одна 120 см-думал,куда ее бы приспособить,чтоб без дела не валялась-лучше ничего не придумал-как наклеить ее в салон и вот что получилось.Вечером врубил-светло во всем салоне,особенно детям понравилось-отпад сказали.Включал вместе со штатной,но не смотрится-штатную просто вытащил.Подключил к контактам штатной,там  винтовое соединение,функции умного света не изменились,зато двери как кто не закрыл-салон светится как новогодняя елка.

post-4926-1391436490,5844_thumb.jpg

post-4926-1391436490,5976_thumb.jpg

post-4926-1391436490,6095_thumb.jpg

post-4926-1391436490,621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в штатный плафон вместо неоновой лампы поставил светодиодную голубого цвета. Стало ярче. Но вот что заметил, в режиме "DOOR" лампа после горения несколько секунд полностью не тухнет - слегка горит так приглушенно. В режиме "OFF" полностью тухнет. Подскажите почему так? Это плохо? И как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в штатный плафон вместо неоновой лампы поставил светодиодную голубого цвета. Стало ярче. Но вот что заметил, в режиме "DOOR" лампа после горения несколько секунд полностью не тухнет - слегка горит так приглушенно. В режиме "OFF" полностью тухнет. Подскажите почему так? Это плохо? И как это исправить?

 

Для электроники малая нагрузка на диодах ,воти работает на выключение чуть некорретно-да и что может плохо,диод за год аккумулятор не разрядит.У меня один диод из 20 тоже чуть светится при выключении и то ночью заметил.Зато полоска синяя диодная прикольно и светло как днем,все голову сворачивают,когда двери открываю.

post-4926-1391436500,3685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр! Ты вне конкуренции)))

 

2 месяца назад выписывал с китая регистратор,ДХО,значек и еще что-то по мелочи-вот мне в подарок как первому клиенту ,наверное для завлекухи,диодную полоску 70 см на липучках прислали-вот я с ней и ходил вокруг машины,куда бы приспособить.было бы 2-снизу воткнул бы ,а так ни туда ,ни сюда,пока в салоне ночью свет штатный не включил,что-то прочитать надо было и офигел от ничегоневиденья и полоска диодная нашла свое законное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормально приклеилась,но конечно скоч есть скоч-будет отходить ,приклею на клей.Да и легонькая она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал подсветку кармана где подстоканники, приклеил красную диодную ленту так что её не видно. смотриться охрененно. а диодная лампа на потолке тоже слегка горит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в плафон светодиодную панель 6х6 белого света. Теперь очень даже освещает. С панелью идут цоколи-переходники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже ставил эти светодиодные панели, Шо-Ми помоему... Все в них хорошо, но живут они ОЧЕНЬ недолго. Буквально через несколько месяцев несколько светодиодов погасли а некоторые начали мигать и спустя три месяца она погасла полностью... Поставил еще олну и опять таже история, короче сейчас стоит уже седьмая и тоже недавно начала мигать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...