Перейти к содержанию

Освещение салона.


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не подсвечивали светодиодные ленты при закрытых дверях надо ставить нагрузочные резисторы номиналом 2Ком паралельно ленте.Также в автомагазинах продаются те же нагрузочные модули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а не подскажите, как плафон подсветки снять тот, который у зеркала? блин, никак не могу разобраться, и мануал смотрел, ну, не отгибается\тянется ничего... винтик открутил, дергал тянул, ничего не сделал... ломать не стал :)

центральный плафон не пытался снимать, но тоже хочу там лампу поменять. там, наверное, просто поддевается прозрачный пластик, как у всех, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правой стороны поддевается прозрачный пластик. Лучше отверткой в изоленте. Идет туго. Тоже немного боялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр такой вопрос а ты крепил свето диодную ленту к потолку.тоже так же хочу сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр такой вопрос а ты крепил свето диодную ленту к потолку.тоже так же хочу сделать.

Лента сразу со скотчем  двусторонним идет,т е уже на ленте приклеена-год как в салон приклеил-держиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на днях заметил, что у люксового кросса за люком стоит еще один светильник, такой же как спереди. никто не пробовал поставить ? - места хватить, проводка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в штатный плафон вместо неоновой лампы поставил светодиодную голубого цвета. Стало ярче. Но вот что заметил, в режиме "DOOR" лампа после горения несколько секунд полностью не тухнет - слегка горит так приглушенно. В режиме "OFF" полностью тухнет. Подскажите почему так? Это плохо? И как это исправить?

Для электроники малая нагрузка на диодах ,воти работает на выключение чуть некорретно-да и что может плохо,диод за год аккумулятор не разрядит.У меня один диод из 20 тоже чуть светится при выключении и то ночью заметил.Зато полоска синяя диодная прикольно и светло как днем,все голову сворачивают,когда двери открываю.

 

Лично по мне колхоз...)))

post-7006-0-21251000-1402413480_thumb.jpg

post-7006-0-97957300-1402413485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга на румстере стоят зеленые кислотные такие...мне не нравится, подсвечивают педали, порожки и днище.... как-то по цыгански смотрится. ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...