Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник МК КРОСС ТЁМНАЯ ВИШНЯ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Пройдены 1400км. Первые впечатления мне машинка очень понравилась. Если бы не влажность под водительским ковриком? То езди и получай удовольствие. Нашёл на форуме где,  надо искать буду пробовать устранять.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Лобовое стекло у многих протекает-если к дилеру,то 2 дня устранение,поэтому тоже сам устранял-сейчас все ок.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Как определи, что через, лобовое стекло. С низу наверно.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Виброизоляцию начал делать,а у меня бассейн с моей стороны-думал на мойке залиил.Просушил ,обезжирил,до потемок только вибро наклеил-шумку на утро оставил.Ночью ливень полил,утром поверх вибро опять бассейн,вот тут я в панику и бросился.Начал поливать машину сверху и опредилил откуда льет,благо спереди все убрано было.Начал резинку с лобового снималь-с моей стороны до ровно середины просто выдернулась ,а дальше заклеена было.Под стеклом клей зигзагом пролит был-залил резиновым универсальным эти зигзаги и доп.дорожку пролил и резинку на нее.Стык резинки с крыши и оконную между собой тоже проелеил на всякий пожарный.У кого-то на МК через рулевое шла-герметиком заделывал.Давай дерзай-ищи.
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Завтра, на работе, буду искать, где течет в салон? Как должен работать плафон в салоне. У меня он, все время горит, если включишь. На открывание дверей, хотя по описанию, через 30 сек должен потухнуть.
  • 0
Изображение

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
На переключателе три положения: до упора вперед работает на открывание дверей, посередине вообще не горит, сдвигаешь назад горит постоянно
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
как я уже его только не пробовал не хочет гад работать как надо
  • 0
Изображение

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Бывает долго тухнет. Я успеваю гараж закрыть когда ухожу, а он сволочь все еще горит, но когда заводишь машину - тухнет быстро
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
На положение-вперед и закрой дверь-будет гореть-заведи машину и сразу должен потухнуть-если потух,работает.
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Спасибо, понял попробую.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0