Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник МК КРОСС ТЁМНАЯ ВИШНЯ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Извиняюсь, сразу за глупый вопрос, а уплотнитель снаружи или изнутри стоит.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Снаружи-по торцу всего стекла,так что я не стал заморачиваться-стекло приклеено хорошо,а из-за одной дырочки отдавать на растерзание сервисменам-еще что-нибудь снимут за два дня с моей машины-был прецедент,пыльник шруса мне по гарантии с соседней новой сняли ,а мой треснутый на новую-вот ездит кто-то и не догадывается под низ посмотреть.Хотя я этот случай сразу описал-значит -он не на форуме.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у меня блок управления электроникой сгорел, из за протечки воды с лобового стекла, лучше перестраховаться, и всем рекомендую сразу герметиком пройти. очень сожалею что раньше протечку не заметил
  • 0
Изображение

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Да что-же это за урроды собирают машины? Уже пропадает желание купить, такое просто недопустимо , ибо вода-самый страшный враг для авто!!! Меня беспокоит , а как они грунтуют и ЛКП наносят, если такие засранцы (не зацветёт через 2-3 годика) ??? Братьям из Украины повезло-из Поднебесной машины тащут.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Насчет грунта я не уверен. Говорю так, потому что после ДТП. Крыло покоцано, под краской голый металл.
  • 0
Изображение
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Насчет грунта я не уверен. Говорю так, потому что после ДТП. Крыло покоцано, под краской голый металл.

да не правда всё это! посмотрите на сколы на капоте(наверняка у всех уже есть такие) там всё нормально-краска сколота до грунта а грунт на месте. я прямо в первый день,по приезду домой , в мало заметном месте снял слой краски наждачкой до металла,что бы убедиться в качестве ЛКП,на соскобе было видно что слой краски в норме и грунтом всё покрыто,так что не надо наводить панику!
  • 0
Изображение

Bianky057

Bianky057

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
когда был в салоне пробовал крышку капота - очень тяжелая, так что металл норм.
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Снаружи-по торцу всего стекла,так что я не стал заморачиваться-стекло приклеено хорошо,а из-за одной дырочки отдавать на растерзание сервисменам-еще что-нибудь снимут за два дня с моей машины-был прецедент,пыльник шруса мне по гарантии с соседней новой сняли ,а мой треснутый на новую-вот ездит кто-то и не догадывается под низ посмотреть.Хотя я этот случай сразу описал-значит -он не на форуме.

drakon каким клеем пользовался.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не помню если честно-спроси на любом сервисе или в маге-я так и делал.Двумя пользовался-универсальным,внутри подуплотнитель и сверху резиновым стык уплотнителей окна и крыши склеил на вс.случай.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Уплотнитель вытаскивается и ставится легко???
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных