Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник МК КРОСС ТЁМНАЯ ВИШНЯ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Уплотнитель вытаскивается и ставится легко???

Водительская сторона вообще выскочила сразу ,а с половины верха приклеена хорошо была-я ее и не стал вытаскивать,проклеил полоской с середины верха и до низа водительское.А подтекало как в желобок с моей стороны -там разрыв клея был 5 мм.И еще-сильно уплотнительное не тяни ,почуть-чуть,растягиваетья-потом бугром встанет-это если снизу по торцу клеить будешь.Возмешься-по ходу разберешься.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Спасибо будем пробовать.
  • 0
Изображение

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
[quote name="[email protected]" post="122156" timestamp="1339214661"]
[quote author=BullDoozer link=topic=10494.msg122152#msg122152 date=1339212925]
Насчет грунта я не уверен. Говорю так, потому что после ДТП. Крыло покоцано, под краской голый металл.
[/quote]
да не правда всё это! посмотрите на сколы на капоте(наверняка у всех уже есть такие) там всё нормально-краска сколота до грунта а грунт на месте. я прямо в первый день,по приезду домой , в мало заметном месте снял слой краски наждачкой до металла,что бы убедиться в качестве ЛКП,на соскобе было видно что слой краски в норме и грунтом всё покрыто,так что не надо наводить панику!
http://s1.hostingkar...5550e746921.jpg
фото с мобильника по стыку содрана краска,на бампере грунта нет
http://s1.hostingkar...f78ab1fe924.jpg
непрокрашенный участок на двери грунт есть
  • 0

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
извините должно быть так:

Насчет грунта я не уверен. Говорю так, потому что после ДТП. Крыло покоцано, под краской голый металл.

да не правда всё это! посмотрите на сколы на капоте(наверняка у всех уже есть такие) там всё нормально-краска сколота до грунта а грунт на месте. я прямо в первый день,по приезду домой , в мало заметном месте снял слой краски наждачкой до металла,что бы убедиться в качестве ЛКП,на соскобе было видно что слой краски в норме и грунтом всё покрыто,так что не надо наводить панику!

http://s1.hostingkar...5550e746921.jpg
фото с мобильника за качество извеняйте, по стыку содрана краска,на бампере грунта нет
http://s1.hostingkar...f78ab1fe924.jpg
непрокрашенный участок на двери грунт есть
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Так на пластмассу грунт по металлу не наносится. На пластмассу есть специальный прозрачный грунт. На двери же есть грунт - потому, что она металлическая. С покраской на кроссах все нормально, как на всех других машинах. Гдето мало прокрашено (особенно в моторном отсеке), а с наружи все нормально.
  • 0
Изображение

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

когда был в салоне пробовал крышку капота - очень тяжелая, так что металл норм.

Если крышка тяжёлая , то металл норм??? Дудки!!! Металл норм-это когда состав стали соответствует характеру изделия, а то бывает сталь жёсткая и не эластичная (порвётся-и привет!) и более подвержена коррозии , чем другие. А капот у всех машин тяжёлый.
  • 0

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
на днях зацепил 12мм арматуру, торчала из земли, процарапал все дно вдоль лонжеронов,  по пути оторвал держатель ручника.. металл у нас хороший, вот только обработка днища плохая, будет время мастикой проидусь!!
  • 0
Изображение

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

на днях зацепил 12мм арматуру, торчала из земли, процарапал все дно вдоль лонжеронов,  по пути оторвал держатель ручника.. металл у нас хороший, вот только обработка днища плохая, будет время мастикой проидусь!!

Согласен, тоже буду обработку делать.
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Писали уже, есть с чем сравнивать. На Киа-Рио к примеру металл - фольга, если с Кроссом сравнивать и шумоизоляция на голову выше у Кросса.
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Приятно удивлен.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных