Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дальний, ближний свет фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

venya

venya

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Так чем все закончилось с совмещением ближнего с дальним, какой оптимальный вариант? Я так и не понял как устроен вся система и какой провод нужно отсоединить и что соединить с массой этот провод который отсоединяем или от фары?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

"Актуатор", это что? Гравицапа в экспортном исполнении? У нас точно не продают. Попробуй в Экзист запросик сбросить, эти ребята точно привезут.  :)

"Актуатор" это проше говоря по народному активатор, соленойд, линейный привод. продается практически в любом авто магазине и бывают разного усилия и размеров

Прикрепленные изображения

• 11215_.jpg

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Теперь понятно. Не ясно только что он имел в виду, когда написал "актуатор задней двери". 
Типа механизм "преобразующий вращательное движение в поступательное (линейное)"  предлагается применить при закрывании дверей? А что, просто хлопнуть дверью уже не модно?
  • 0
Изображение

venya

venya

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
[quote name="BalabolOFF" post="125455" timestamp="1341937394"]
[quote author=moroz link=topic=746.msg28647#msg28647 date=1256236358]
Не обязательно высверливать,можно в отмеченом месте просто подогнуть вверх и всё,также при дальнем не будет проподать ближний и без глюков.
Изображение

Большое спасибо за совет, реально работает, завтра еду ставит ксенон на дальний )))
[/quote]
Скиньте плиз картинку на мыло, где подгибают контакт у меня почему то картинок не видно(( [email protected]
  • 0

venya

venya

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Собственно про саму тему... Я сделал себе так чтобы ближний вместе с дальним горел. Просто из-за того что подрулевой переключатель начал меня доставать.. Его контакты не выдерживают нагрузки и плавятся. пару раз подчищал но потом достало. Решил разобраться как это работает все. Оказывается что на лампе бл. света всегда есть плюс.А когда переключаешь на дальний там оказывается 2 плюса и естественно лампа гаснет. Я просто отсоединил один провод и подключил туда массу с корпуса автомобиля. теперь ближний не гаснет когда дальний включаешь.. Только надо опытным путем выбрать провод который отключить надо. Т.к. с одним из них лампа светит всего лишь красным светом. Но думаю это не проблема из 2 проводков один вычислить.

Кто-нибудь так делал?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Делали. Штудируй тему.
  • 0

nemec_520

nemec_520

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
всем привет!!! хотелось бы узнать,почему как показано на картинки предохранитель на правую фару f8 на 10ампер,а на левую f9 20ампер,а на крышке предохранителей под капотом все по 10ампер,так как лучше сделать?

Прикрепленные изображения

• 12340_.jpg

• 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
М.б. от f9 20ампер питаются корректоры?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

nemec_520

nemec_520

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
понятно спасибо
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Теперь понятно. Не ясно только что он имел в виду, когда написал "актуатор задней двери". 
Типа механизм "преобразующий вращательное движение в поступательное (линейное)"  предлагается применить при закрывании дверей? А что, просто хлопнуть дверью уже не модно?

Открывает(точнее приоткрывает) заднюю(5-ю) дверь с брелка сигнализации... Очень удобно- ненужно ключиком в грязь тыркать :) или же просто блокировка дверей (характерное клацанье при открытии-закрытии) :(

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных