Перейти к содержанию

Дальний, ближний свет фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он самый. Я помню когда эту тему обсуждали, эмоции хлестали через край.

Давай, дерзай. Ждём отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно про саму тему... Я сделал себе так чтобы ближний вместе с дальним горел. Просто из-за того что подрулевой переключатель начал меня доставать.. Его контакты не выдерживают нагрузки и плавятся. пару раз подчищал но потом достало. Решил разобраться как это работает все. Оказывается что на лампе бл. света всегда есть плюс.А когда переключаешь на дальний там оказывается 2 плюса и естественно лампа гаснет. Я просто отсоединил один провод и подключил туда массу с корпуса автомобиля. теперь ближний не гаснет когда дальний включаешь.. Только надо опытным путем выбрать провод который отключить надо. Т.к. с одним из них лампа светит всего лишь красным светом. Но думаю это не проблема из 2 проводков один вычислить.

Кто-нибудь так делал?

не понял если на плюс подать массу замкнёт же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, живой схемы нет, как подключать, что бы горели и ближний, и дальний! А то схемы не открываются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ищу тут тока реле подрулевого переключателя переделывал кто то и всё если найдёшь чё писани в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подрулевой переключатель чтоли

 

Точно, только я дырку не сверлил , а просто отогнул и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, живой схемы нет, как подключать, что бы горели и ближний, и дальний! А то схемы не открываются!

Посмотри у меня в дневнике,с фотками. Там работы на 5 минут. Ссылку не могу дать, т.к. с телефона пока на форум зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта схема живая и работать будет на все 100. Но я, пока все работает, мудрить не буду. А схема обсуждаемая выше полный ноль,  и не заморачивайтесь! Паша, а реле куда вешал если делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...