Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дальний, ближний свет фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Поверьте я удивлен не меньше Вашего, я тоже такое вижу впервые. еще и вытащить не удалось ощущение что они приклеены
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
К сожалению пока нет времени заняться этим - но все равно хочу попробовать ) теоретически не должны гореть предохранители )
  • 0
Изображение

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Пока будете разбираться со схемой я лампы поставлю и поставлю фары обратно.
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
Сегодня поставил лампы в фары, хочу подсказать может кому пригодится.
Изображение
Попробуйте вставить лампу. если не входит не расстраивайтесь мешает дефект литья фары я просто обработал надфилем
Изображение
поставил лампы
Изображение
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ С ЗАВОДА НА ЛАМПУ ИДЕТ ЗЕЛЕНЫЙ ПРОВОД ЭТО "-", А ЧЕРНЫЙ "+". МОЖЕТ ПОЭТОМУ У ВАС ГОРИТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ. Попробуйте перекинуть провода на лампе, а потом попробуйте включить переделанную Вами схему
И еще для установки фары я снимал не снимая бампера. Сложного ничего нет.
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
извиняюсь последняя фотка не та вот правильная
Изображение
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

извиняюсь последняя фотка не та вот правильная
Изображение

Попробуй нажать "изменить", и поменять фото, а лишние посты плодить не к чему =)
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Снимаем и разбираем переключатель
b05b9893b2aft.jpg
Эту пимпочку надо высверлить, т.к. именно эта пимпочка размыкает контакт ближнего света при включении дальнего
1d1f748820fft.jpg
получится вот так
b0954ccaf96bt.jpg
теперь ближний горит всегда, недостаток есть в том что если фары не горят то при моргании дальним включается еще и ближний.

• 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Это не недостаток,а приимущество,моргнул так моргнул,лишь бы не было перегрузки.Удачи!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
смотрел схему вроде перегрузки нет, хотя при снятии переключателя обратил внимание чтоклема ближнего света подплавлена, поэтому рекомендую проверить вот это соединение
Изображение
по возможности его надо силинее поджать.
Буду рад если кому нибудь это поможет.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

смотрел схему вроде перегрузки нет, хотя при снятии переключателя обратил внимание чтоклема ближнего света подплавлена, поэтому рекомендую проверить вот это соединение
Изображение
по возможности его надо силинее поджать.
Буду рад если кому нибудь это поможет.

Чуть поздновато, но все равно инфа полезная. Две с половиной недели назад перестал гореть ближний свет. Мастер не сразу, но нашел проблемку. В данном переключателе действительно была подплавлена, точнее окислена клемма на ближний свет. Успел сделать по гарантии.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных