Перейти к содержанию

Дальний, ближний свет фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте прекращайте перепалку.

 

Иесли мы все б жили по ГОСТ ам то с ума бы сошли давно, но ксенон можно достаточно добротно настроить, противотумки ксенон не вижу смысла ведь лучше жёлтого света ещё нет!!! От включённого в лоб дальнего света на галогенках слепит не меньше, просто надо уважать тех кто едет рядом .

 

От слепоты ссзади ночью - помогает тонировка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вообще не понимаю зачем чтото менять в автомобиле и тратить наличные ведь сам завод производитель посчитал нужным воткнуть галлоген а не ксенон и тем более биксенон! советую оставить все как есть ВЕДЬ ЭТО НЕ КЛАССИКА чтобы изощрятся над ним!

 

И я согласен с земляком.

 

А на счёт "пропадания" света при перелючении меня совсем не напрягает, даже не обратил бы внимание, если бы не сказали что это имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene, у кого нет возможности и оборудования? О чем речь? У нас линзованая оптика. Паразитирующего света ваще нет. На стенде все регулируется на ура. Зачем писать о том, о чем не в курсе???

И что, что линзованая? Это автоматически означает, что ксенон - это то, что доктор прописал?

 

По ГОСТу должны иметься автокорректор фар и омыватели. Они у вас имеются?

 

Какие госты вы чё с ума то сходите в гост 2002 года уже наличие автокоректора и омывателя рекомендуется а не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только в наших ГОСТах, но и в европейских.

 

От включённого в лоб дальнего света на галогенках слепит не меньше, просто надо уважать тех кто едет рядом .

 

Дальний включал на своей машине от силы раз 5, когда ездил ночью по совсем темным местам и то, когда на дорогах ни души не было.

От слепоты ссзади ночью - помогает тонировка!!!

А зеркала наружные скручивать и "идти по приборам"? У меня и так тонировка наглухо, но в зеркала слепит будь здоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня всё штатное устраивает.Но если у кого есть желание продемонстрировать улучшения,пригоню машину и можете доказать и показать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
подскажите кто знает- на МК ашках можно заменить лампочку габаритов в фаре на светодиодную сли да то какого она формата ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает- на МК ашках можно заменить лампочку габаритов в фаре на светодиодную сли да то какого она формата ?

 

конечно можно спрашивай габаритную лампу без цоколя их навалом

http://s58.radikal.ru/i162/0909/94/9a6956e36045t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Ученик -большое спасибо за информацию .теперь как будет время прямиком на авторынок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...