Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дальний, ближний свет фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
мороз, скажи пожалуйста - а ни плавится переключатель? и как это отразилось на гарантии? или инженер не знает об этом? И ещё - сложно ли добраться до этого переключателя?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Воха

Воха

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
Да совсем не сложно. Открути 3 самореза нижнего кожуха. Сними его, отсоедени фишку, а там дальше сам поймеш что к чему.
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
пасибочки!!!!! завтра наверное попробую. а все же - не поплавится там у меня все?????

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток всем. Не совсем понимаю, зачем нужен ближний вместе с дальним. По-моему, и так хорошо видно, при одном дальнем, жаль только, что на моей трассе я его имею возможность включать раза 4-5 по 1-1,5 мин. - всё время встречные. Меня гораздо больше впечатлило наблюдение одного из форумчан: фары включает не реле, а подрулевой включатель. Это очень плохо сразу по двум причинам: 1) запрограммирован скорый выход из строя подрулевого и 2) снижение напряжения на лампы из-за длинных проводов. Я переделал схему, поставив возле фар по всп.реле. Их катушки запитал от тех проводов, ктр раньше шли к лампам. Заодно избавился от забот, связанных с забыванием выключить свет- переключил катушки реле габаритов R1 и фар R6 с провода 130(ВАТ) на схеме на провод 160(АСС) (к джойстику упр.зеркалами). Теперь весь свет у меня выключается при вынимании ключа. Прелестно! А ведь раньше подумывал о зуммере, теперь забыл и думать.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
сегодня был на авто-рынке вот что приобрёл и установилИзображениеИзображение.

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

сегодня был на авто-рынке вот что приобрёл и установилИзображениеИзображение.

что стоит
  • 0
Изображение

• Гости
350 российских

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
тогда терпимо
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...хочу подсказать, может кому пригодится....фары я снимал, не снимая бампера. Сложного ничего нет.

А это как? Поподробнее можно? Обязательно пригодится.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Изображение  купил себе вот такие лампочки ,светят классно по мокрому и с грязными фарами очень даже отлично и обочину выбирают замечательно
Стоимость 485р.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных