Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дальний, ближний свет фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Изображение  купил себе вот такие лампочки ,светят классно по мокрому и с грязными фарами очень даже отлично и обочину выбирают замечательно
Стоимость 485р.

не обратил внимание какие родные лампы стояли? у меня -осрам .каким цветом светят?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Я себе такие же поставил. Результатом доволен :) Светят так же жёлтым (но по сравнению с оригинальной - ярче) Ставил фирмы Маяк. Разочарован - перегорают только влёт...
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
это на ближний осрамовские?

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Изображение

Изображение

Поставил себе вот такие.  Очень доволен  свет ярче и белее,но в тоже время на мокрой дороге видно все отлично.  Раньше честно говоря не доверял этим(как я называю вертуальным  +50 ,+30) ,но реально сам убедился,а ведь работает!!!  Цена 500 с копейками.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ЛЕОНИД  ЛЕОНИДОВИЧ какие были не помню но их я то же менял на OSRAM но гораздо дешвле,светят белым светом.
Letlux  лапочки ближнего света
kOSSTER не знаю почему но как у тебя лампочки мне в магазине отсоветовали хотя они вроде и по дороже
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

ЛЕОНИД  ЛЕОНИДОВИЧ какие были не помню но их я то же менял на OSRAM но гораздо дешвле,светят белым светом.
Letlux лапочки ближнего света
kOSSTER не знаю почему но как у тебя лампочки мне в магазине отсоветовали хотя они вроде и по дороже

Интересно почему отсоветовали? Я допустим не нарадуюсь ими.  Да и отзывы в инэте все гуд.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
значит фиговые мастера или диоды плохие просто между плюсом дальнего и плюсом ближнего ставишь диод и все ну может его придеться переворачивать так как при не правильной установке будет наоборот гореть дальний.самый легкий способ найти диод это из старого генератора там внутри стоит диодный мост вот от тудого и надо брать. а так через час приду дамой схему тебе начирикаю если надо
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
да давай буду ждать
  • 0
ИзображениеИзображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мы тоже пробывали ставить диоды разной маркировки,ближний горит с дальним как и хотели,но диоды начинают сильно нагреваться,пришлось отказаться от этой затеи и просто подогнуть контакт.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Контакт на переключателе?
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями: