Перейти к содержанию

Где купить МКПП?


Georgiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

п0звони в  Экспо-Кар-я у них брал  в ноябре 51000тс

 

 

у мя седня пробило коробку насквозь, 63000тыс пробега, ща буду узнавать цены на покупку новой и потом ее менять((( обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п0звони в  Экспо-Кар-я у них брал  в ноябре 51000тс

 

51000тс- Это цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены как на мерседес. мне тоже надо коробку нашёл б/у поеду смотреть. если хочешь потом смогу корпус продать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п0звони в  Экспо-Кар-я у них брал  в ноябре 51000тс

 

 

у мя седня пробило коробку насквозь, 63000тыс пробега, ща буду узнавать цены на покупку новой и потом ее менять((( обидно(((

 

Звонил, цена ужасс!! 53000руб, но нашел и уже купил и поставил за 42000руб на авто рынке на ул.Фучика, коробку привезли с китая, ждал 2дня))) в общем на данный момент 3500км новая коробка уже пробежала, но еще делаю обкатку, буду ждать 5-ти тыс.км. Пробег авто на данный момент 66547км. Проблема осталась одна, мне нужно менять срочно старые внутренние шруса, разобрав коробку я обнаружил что ее пробило по ходу из-за них, так как у них был небольшой люфт, который привел к вибрации шестерни и пальца который перетерся и обломился "палец" который находится между двух шрусов. Извиняюсь за то что называю всё своими словами, просто названий не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п0звони в  Экспо-Кар-я у них брал  в ноябре 51000тс

 

 

у мя седня пробило коробку насквозь, 63000тыс пробега, ща буду узнавать цены на покупку новой и потом ее менять((( обидно(((

 

Звонил, цена ужасс!! 53000руб, но нашел и уже купил и поставил за 42000руб на авто рынке на ул.Фучика, коробку привезли с китая, ждал 2дня))) в общем на данный момент 3500км новая коробка уже пробежала, но еще делаю обкатку, буду ждать 5-ти тыс.км. Пробег авто на данный момент 66547км. Проблема осталась одна, мне нужно менять срочно старые внутренние шруса, разобрав коробку я обнаружил что ее пробило по ходу из-за них, так как у них был небольшой люфт, который привел к вибрации шестерни и пальца который перетерся и обломился "палец" который находится между двух шрусов. Извиняюсь за то что называю всё своими словами, просто названий не знаю.

 

Да всё равно - ужсьтя! :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...