Перейти к содержанию

Где купить МКПП?


Georgiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Была мною заказана и установлена Мкпп(для коллеги по работе).На авто стояла МКПП -S160G,  установлена S160A.Взаимозаменяемость 100%.Все подошло,в том числе и привода(оба).Единственное различие-заливная/сливная пробка под ключ 22,вместо граненки.По внутренностям ничкго не могу сказать.                  Детализация заказа номер 000006Статус заказа: Закрыт

Примечание:

      № Производитель Код Наименование Кол-во Цена Сумма Срок Склад Статус Дата Примечание

1 GEELY 3000000011 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ 1 32142.64 32142.64 5 KITT Выдано 08.11.2012 20:08:35

 

 

Сумма: 32142.64 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

извиняюсь за опечатку "51000тс" У меня есть в наличии бу коробка в разобранном виде-не  "гудела". Была трещина в корпусе картера сцепления-заводской брак.Трещина заварена.Есть два корпуса картера коробки-1 новый второй бу но в идеальном состоянии как и блоки шестерен.Пробег 20тс.За все прошу 25. Я из Питера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мною заказана и установлена Мкпп(для коллеги по работе).На авто стояла МКПП -S160G,  установлена S160A.Взаимозаменяемость 100%.Все подошло,в том числе и привода(оба).Единственное различие-заливная/сливная пробка под ключ 22,вместо граненки.По внутренностям ничкго не могу сказать.                  Детализация заказа номер 000006Статус заказа: Закрыт

Примечание:

      № Производитель Код Наименование Кол-во Цена Сумма Срок Склад Статус Дата Примечание

1 GEELY 3000000011 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ 1 32142.64 32142.64 5 KITT Выдано 08.11.2012 20:08:35

 

 

Сумма: 32142.64 руб.

 

 

Я себе тоже S160A поставил. Кстати отличие там еще одно есть, а именно сцепление, лапка которая держит выжимной подшипник, там по середине её болт с круглой шляпкой для её работоспособности, на S160A болт немного короче, из-за чего сцепление не работает, я под болт подложил 2 шайбы и всё стало ОК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся КПП на 90000 км. Машина 2012 года. В инете нашел два вида КПП.

Коды 3000000001 и 3000000011. Разница в цен тысяч пять. Интересно в чем разница и подойдет ли она на мою. Движок 1.5 литра, 94 лошадок, евро4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК есть в Казани.

http://goodzone116.ru/g2461682-kpp

А не дешевле отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая всё-таки коробка стоит на Geely?

В каталоге три варианта: JL160, JL160A и JL160G. Машина 2008 года. Двигатель 1,5 литра.

Заказал в автодоке JL160G - звонят и просят уточнить, точно ли эта. Всё-таки не дешёвая покупка.

На яму съездить могу, но не уверен, что получится, ничего не снимая, увидеть маркировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Synochka

К сожалению маркировка коробки нанесена на бумажке, а бумажка на железяку прилеплена. Возможно, у тебя она осталась. Смотри между двигателем и АКБ. У меня нет маркировки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вечером глянуть, у меня вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...