Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


конец недели близится, поэтому составляю список участников встречи на пятницу и суббот. Отпишитесь, кто в пятницу приедет на место сбора в 20:00 АЗК ТОРЭКО и кто приедет сразу-же в субботу на пруд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Субботу на пруд приеду с утра! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в субботу. Время не загадываю - еду с Можайска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец недели близится, поэтому составляю список участников встречи на пятницу и суббот. Отпишитесь, кто в пятницу приедет на место сбора в 20:00 АЗК ТОРЭКО и кто приедет сразу-же в субботу на пруд.

 

я в пятницу приеду 20.00 на тареко!!!!! :) а там лемита по рыбе нет, например 5 кг а остальное отпусти или купи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимита нет, только карпов до пяти сантиметров отпускать надо, а так лови сколько хочешь. Выйдешь сутра на бережок, закинешь шашечку...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец недели близится, поэтому составляю список участников встречи на пятницу и суббот. Отпишитесь, кто в пятницу приедет на место сбора в 20:00 АЗК ТОРЭКО и кто приедет сразу-же в субботу на пруд.

 

В пятницу в 20:00 на Торэко приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И число многообещающее :)

 

Да! народ все-таки решился встретиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...